Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Время выйти на охоту5 октября 2015 12:30

ТОП 5 лучших семейных отелей России для танкистов по версии WGTravel

Теперь каждый путешественник может приобрести билеты или забронировать отель и поехать в отпуск всей семьей, а по возвращении на игровой аккаунт получит внушительное количество игровой валюты
Источник:kp.ru

О чем мечтает каждый «танкист»? Наверное, о мощных премиумных танках в ангаре, бесконечном премиум-аккаунте и, безусловно, внушительном количестве игровой валюты на своем игровом счету.

Но самое большое желание — чтобы родные и близкие «танкиста» если и не принимали бы участие в танковых баталиях, то хотя бы благосклонно относились к этому развлечению.

Думаете, что это невозможно? Отнюдь!

В начале лета компания Wargaming представила новый сервис путешествий для своих игроков — wgtravel.ru. Теперь каждый путешественник может приобрести билеты или забронировать отель и поехать в отпуск всей семьей, а по возвращении на игровой аккаунт получит внушительное количество игровой валюты.

Сегодня мы хотим представить вам ТОП 5 семейных отелей России по версии сайта wgtravel.ru, отдохнув в которых вы также сможете пополнить свой игровой аккаунт без реальных вложений.

1. Холидей Инн Москва Лесная, Россия

Холидей Инн Москва Лесная, Россия

Холидей Инн Москва Лесная, Россия

Современный отель, удобно расположенный в центре города. В номерах есть все для комфортного проживания всей семьей. Для детей в ресторане предоставляется специальное детское меню.

За сутки проживания в этом отеле вы получите от 690 золота на свой аккаунт.

2. Апартамент-отель Стейбридж — Санкт-Петербург, Россия

Апартамент-отель Стейбридж — Санкт-Петербург, Россия

Апартамент-отель Стейбридж — Санкт-Петербург, Россия

В этом отеле вас ждут просторные уютные номера с оборудованной кухней. На клубной кухне можно бесплатно позавтракать и выпить кофе в течение дня. Гости отеля могут свободно посещать тренажерный зал, пользоваться прачечной.

За сутки проживания в этом отеле вы получите от 680 золота на свой аккаунт.

3. Отель Ривьера — Казань, Россия

Отель Ривьера — Казань, Россия

Отель Ривьера — Казань, Россия

Отдых в этом отеле будет интересен как взрослым, так и детям. К услугам гостей: аквапарк с впечатляющими горками и SPA-зоной, детский клуб, игровые площадки, контактный зоопарк, крытый каток и много других развлечений.

За сутки проживания в этом отеле вы получите от 783 золота на свой аккаунт.

4. Отель Обертайх — Калининград, Россия

Отель Обертайх — Калининград, Россия

Отель Обертайх — Калининград, Россия

Отель расположен недалеко от центра города на берегу живописного озера Верхнее. Можно взять напрокат велосипед и насладиться местной красотой. После прогулок по городу вы сможете отдохнуть в уютном кафе, сделать массаж или посетить аквазону, в вашем распоряжении плавательный бассейн, турецкий хамам, финская сауна.

За сутки проживания в этом отеле вы получите от 593 золота на свой аккаунт.

5. Отель Чеботарев — Сочи, Россия

Отель Чеботарев — Сочи, Россия

Отель Чеботарев — Сочи, Россия

Отель в классическом итальянском стиле в центре г. Сочи. Приятная атмосфера, просторные комфортные номера с видом на окрестности. На территории отеля имеется бассейн, сауна, бильярд. Предоставляются услуги няни.

За сутки проживания в этом отеле вы получите от 895 золота на свой аккаунт.