Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+3°
Boom metrics
Звезды20 ноября 2015 17:30

Криштиану Роналду признался, что Ирина Шейк ничего для него не значила

Футболист объяснил, почему не включил в автобиографию экс-возлюбленную, с которой встречался пять лет [фото]
Ирина Шейк никогда не говорила прямо, из-за чего рухнули ее отношения с Криштиану Роналду, и лишь намекала: ей нужен верный мужчина.

Ирина Шейк никогда не говорила прямо, из-за чего рухнули ее отношения с Криштиану Роналду, и лишь намекала: ей нужен верный мужчина.

Фото: SPLASH NEWS

На экраны вышел новый фильм «Роналду» - документальная картина, рассказывающая о биографии нападающего мадридского «Реала». Россиянам Криштиану известен не только как один из лучших игроков современности, но еще и как бывший возлюбленный российской супермодели Ирины Шейк. Между тем, как выяснилось, в фильме для Ирины не нашлось места. В кинобиографии Роналду его бывшая невеста не упоминается вообще.

Почему? Этот вопрос Криштиану задали испанские журналисты. Ответ футболиста заставляет сомневаться в искренности чувств, которые он питал к Ирине. И наводит на мысль: а, может, девушка и не зря его бросила.

- В жизни бывают удачные и неудачные периоды. Также бывают периоды, которые не очень важны, – заявил португалец, намекая, что бывшая возлюбленная ничего для не не значила.

Режиссер картины «Роналду» Энтони Вонке так же высказался по поводу того, почему в фильме не упоминается Ирина Шейк. По словам режиссера, они все-таки снимали Ирину для своего фильма, но эти сцены не вошли в финальный вариант картины. Не потому ли, что на этом настоял Криштиану?

- Мы сняли несколько сцен, даже пообедали вместе с Ириной... Но фильм слишком короток, – цитирует слова Энтони издание Estadio.

Сейчас Ирина встречается с голливудским актером Брэдли Купером. Фото: Sports Illustrated.

Сейчас Ирина встречается с голливудским актером Брэдли Купером. Фото: Sports Illustrated.

На мировые экраны картина вышла 9 сентября 2015 года. "Фильм открывает беспрецедентный доступ в частную жизнь Роналду – как футболиста, так и обычного человека. Это первый официальный и полностью разрешенный фильм об одном из самых известных футболистов", – говорится в описании к трейлеру картины. Лента рассказывает о нелегком пути Криштиану — простого мальчика с португальского острова Мадейра — на вершины мирового спорта.

Напомним, роман российской модели Ирины Шейк и Криштиану Роналду длился пять лет – с 2010 по 2015 годы. Ирина Шейк никогда не говорила прямо, из-за чего рухнули ее отношения с Криштиану Роналду, и лишь намекала: ей нужен верный мужчина. Друзья Ирины оказались более откровенными и недавно рассказали журналистам: россиянка бросила жениха после того, как обнаружила, что он изменял ей с добрым десятком женщин.

Выход получился более чем эффектным: красавец Криштиану – в строгом костюме, Ира – в ослепительном алом платье.

Выход получился более чем эффектным: красавец Криштиану – в строгом костюме, Ира – в ослепительном алом платье.

Фото: SPLASH NEWS

В январе этого года португальский футболист сделал заявление для прессы о том, что они с Ириной больше не вместе. Нападающий мадридского «Реала» подтвердил свой разрыв с невестой и сообщил, что это решение — правильное для них обоих.

- После пяти лет мои отношения с Ириной Шейк подошли к концу. Мы считаем, этот шаг будет правильным для нас обоих, - говорится в заявлении звезды футбола, - Я желаю Ирине огромного счастья.

В интервью испанскому журналу «Hola!» в марте этого года русская красавица намекнула на причины разрыва с футболистом. По словам Ирины, рядом с Роналду она чувствовала себя несчастной. Спортсмен не соответствовал ее представлениям об идеальном мужчине, и это делало их отношения бесперспективными. Более того, россиянка дала понять, что считает Криштиану слишком инфантильным.

- Мой идеальный мужчина — справедливый, честный, он джентльмен, который знает, как относиться к женщинам. Я не доверяю мужчинам, которые заставляют нас чувствовать себя несчастными, потому что они мальчики, а не мужчины, - рассказала Шейк в интервью Hola. - Я думала, что уже нашла свой идеал мужчины, но это оказалось не так. Думаю, любой женщине будет неприятно, когда рядом с ней не тот человек. Так вот, мне было неприятно. Я не чувствовала себя в безопасности. Отношения — это так сложно. Нужно знать, какого мужчину вы хотите видеть рядом с собой, какие у него ценности, что для него важно в жизни. Если вы вместе, то это потому, что вы идете в одном направлении и ждете одного и того же.

В прошлом году во время вручения "Золотого мяча" Ирина была рядом с Криштиану и его сыном.

В прошлом году во время вручения "Золотого мяча" Ирина была рядом с Криштиану и его сыном.

Фото: SPLASH NEWS

Русская красавица так же намекнула, что Криштиану был ей неверен, и в их отношениях не было моногамности:

- Оба партнера должны разделять одну и ту же точку зрения на то, что для них значит быть вместе. И прилагать одинаковые усилия, чтобы верить в моногамные отношения, - рассказала супермодель.

Сейчас Ирина встречается с голливудским актером Брэдли Купером. Роман пары разгорелся в конце апреля, и с тех пор русскую красавицу и одного из самых завидных холостяков американского кино постоянно видят вместе. Обладатель премии «Оскар» познакомил Ирину с мамой, и россиянка совершенно очаровала потенциальную свекровь.

Криштиану же не так давно заявил журналистам, что сейчас он встречается сразу с несколькими девушками одновременно. В интервью порталу Goal.com Роналду сделал откровенное признание:

- Сейчас у меня несколько девушек, из которых я выбираю ту, единственную. Некоторые из них понимают, что конкурируют между собой. Я уверенный в себе парень. Я высок, все мои зубы на месте, у меня красивое тело.

У журналиста сразу возник логичный вопрос: а знают ли эти девушки о существовании друг друга? На что Роналду ответил: - Одни знают, а другие — нет. Мне еще предстоит с этим разобраться. Я пока не решил, кто из них лучше!

Позже в СМИ появилась информация, что футболист встречается с дочерью своего агента - Джорджа Мендеса. Зовут счастливицу Мариса.