Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды8 декабря 2015 12:10

Полиция проверяет нападение на Шепелева

Телеведущий подал заявление в правоохранительные органы столицы о нанесении побоев и попытке похищения сына [видео]
Авторы (2):
Николай БУРОВ
«Комсомолка» первой рассказала о нападении на 32-летнего Дмитрия Шепелева, которое произошло у дома, где живет телеведущий

«Комсомолка» первой рассказала о нападении на 32-летнего Дмитрия Шепелева, которое произошло у дома, где живет телеведущий

Фото: Анатолий ЖДАНОВ

«Комсомолка» первой рассказала о нападении на 32-летнего Дмитрия Шепелева, которое произошло у дома, где живет телеведущий вместе со своим 2-летним сыном Платоном. Гражданский муж Жанны Фриске, по его словам, был избит неизвестными мужчинами, попытавшимися отнять у него ребенка:

- Нападавших было около 6 человек, большая из них часть - представители народов Кавказа. Этих людей сопровождал отец Жанны. Их целью было нанести физические увечья мне. И самое главное и суровое - они хотели похитить ребенка. Пострадал мой охранник, несущественно пострадал я.

К счастью, маленький Платон не пострадал и остался вместе с папой. А Дмитрий Шепелев и его адвокат обратились в столичную полицию - они подали заявление о нападении на него группой неизвестных ему людей, нанесении побоев и попытке похищения ребенка. По данному обращению сотрудниками полиции в настоящее время проводится проверка, заявителю выдано направление на медицинское освидетельствование в целях установления наличия и тяжести причиненных телесных повреждений, - сообщил «КП» начальник пресс-службы столичной полиции Андрей Галиакберов. - По результатам проверки будет принято процессуальное решение в соответствии с действующим законодательством.

После ухода из жизни певицы Жанны Фриске, отношения между ее родственниками больше напоминают военные действия

После ухода из жизни певицы Жанны Фриске, отношения между ее родственниками больше напоминают военные действия

Фото: Мила СТРИЖ

Напомним, что после ухода из жизни певицы Жанны Фриске, отношения между ее родственниками больше напоминают военные действия.

Владимир Борисович Фриске, хотел, чтобы семья чаще видела внука

Владимир Борисович Фриске, хотел, чтобы семья чаще видела внука

Фото: Руслан РОЩУПКИН

Семейный конфликт начался из-за маленького Платона: его дедушка, Владимир Борисович Фриске, хотел, чтобы семья чаще видела внука, но Дмитрий Шепелев ограничил общение родных покойной жены с мальчиком.

Владимир Фриске пытался добиться своего самостоятельно - приходил к дому, где живет Платон, по словам Шепелева, угрожал ему насилием, - конфликт только обострялся.

Тогда родственники Жанны Фриске обратились в органы опеки, чтобы официально определить порядок общения с 2-летним внуком.

К радости семьи, их просьбу удовлетворили и даже составили график свиданий с Платоном. Но, видимо, он не устроил отца певицы, и мир в конфликте близких Платона еще долго не наступит.

А В ЭТО ВРЕМЯ

В распоряжении «КП» оказалось видео нападения на Шепелева с сыном

По словам телеведущего, отец Жанны Фриске пытался похитить его ребенка

Нападение на гражданского мужа Жанны Фриске Дмитрия Шепелева попало на видео.

Момент, как телеведущий с двухлетним сыном Платоном на руках входит в подъезд своего дома, засняли камеры видеонаблюдения. На записи видно, что вслед за Шепелевым забегают еще несколько мужчин крепкого телосложения. (подробности)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Отец Жанны Фриске: Шепелев нашел новую маму для Платона

По словам родных, маленького сына певицы сейчас воспитывает ее лучшая подруга - косметолог Оксана Степанова

Со дня смерти Жанны Фриске прошло пять месяцев. Певица умерла от рака, с которым боролась два года. Увы, отношения близких Жанны после ее смерти обострились.

Отец артистки Владимир Фриске рассказал «КП»: телеведущий Дмитрий Шепелев не разрешает ему и другим членам семьи общаться с двухлетним Платоном. Семья певицы через адвоката написала заявление в органы опеки, чтобы получить официальное разрешение на встречу с малышом. (подробности)

МЕЖДУ ТЕМ

Сын Жанны Фриске не видит свою мать даже на фотографиях

О том, что Дмитрий Шепелев убрал все фотографии своей гражданской жены, чтобы не напоминать двухлетнему Платону о матери, родители певицы рассказали органам опеки

В органы опеки Пресненского района Москвы родители Жанны Фриске пришли с конкретной целью — добиться встречи с единственным внуком двухлетним Платоном. Дмитрий Шепелев, гражданский муж Жанны Фриске и отец малыша, на эту встречу не явился. (подробности)