Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Общество6 сентября 2016 10:30

Наталья Гулькина отправляется в большое турне по России

Певица расскажет об этом сегодня, 6 сентября [видеотрансляция с 15.00 мск]
Источник:kp.ru
Смотрите онлайн-трансляцию сегодня, 6 сентября, в 15 часов по московскому времени

Смотрите онлайн-трансляцию сегодня, 6 сентября, в 15 часов по московскому времени

Фото: Евгения ГУСЕВА

"Айвенго", "Китай", "Рио-де-Жанейро", "Дискотека", "Я буду петь" - есть ли в нашей стране люди, которые ни разу в жизни не слышали эти песни?

Популярность певицы Натальи Гулькиной неоспорима. И никакие скандалы не смогли ее сломить. Сколько бы они ни пытались поделить творческое наследие группы "Мираж" с Маргаритой Суханкиной. Как говорит сама Наталья: "Эта история моей жизни закончена. Впереди - новые горизонты".

Что касается новых горизонтов, Наталья Гулькина осенью этого года отправится в большое турне по России. Казалось бы, индустрия переживает непростые времена. Редкий артист отважится организовать сразу серию концертов в разных городах. Но к выступлениям Натальи Гулькиной уже сейчас, накануне тура, большой интерес. Что ожидает зрителей, которые придут на эти концерты, какие хиты прозвучат, какие сюрпризы готовит певица - об этом Наталья расскажет слушателям радио "Комсомольская правда" и посетителям сайта KP.RU.

Смотрите онлайн-трансляцию сегодня, 6 сентября, в 15 часов по московскому времени. Слушайте на Радио в эту пятницу, в 21 час.