Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+4°
Boom metrics
Звезды10 мая 2017 16:31

Пелагея утерла нос всем, кто говорил, что она запустила себя после рождения ребенка

Певица уже вернулась к работе
Певица утерла нос всем злопыхателям появившись на концерте ко Дню Победы в Кремле еще более постройневшей и отлично выглядевшей.

Певица утерла нос всем злопыхателям появившись на концерте ко Дню Победы в Кремле еще более постройневшей и отлично выглядевшей.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

А не слишком ли высокие требования предъявляет современное общество молодым мамам? Не успев родить, они уже должны выглядеть красивыми, ухоженными, подтянутыми и со свежим румянцем на лице. Причем, к звездам эти требования еще выше. И под этот прессинг попала и певица Пелагея. Ее неотретушированную фотографию с друзьями поместили фанаты в одном из своих пабликов, а пользователи сети тут же заявили, что молодая мама после рождения ребенка запустила себя и перестала следить за своей внешностью. И всего-то потому что Пелагея на «домашней фотографии» решила не краситься и обошлась без укладки. Однако, певица утерла нос всем злопыхателям появившись на концерте ко Дню Победы в Кремле еще более постройневшей и отлично выглядевшей. Фотографию с Полей опубликовала в своем Instagram ее коллега - Зара. Поклонники обратили внимание, что на снимке Пелагея выглядит превосходно - стройной и счастливой.

Напомним, 21 января этого года звезда впервые стала мамой. Она родила дочь, которую назвали Таисией. Отцом ребенка стал хоккеист Иван Телегин.

Пелагея после появления в СМИ в июне прошлого года информации о ее беременности и свадьбе в положении закрыла свою страницу в Instagram и перестала выходить в свет. Певица и хоккеист Иван Телегин, который младше ее на шесть лет, сыграли тайную свадьбу 16 июня прошлого года. Певица действительно находилась на третьем месяце беременности во время бракосочетания.

Спустя месяц после родов Пелагея вернулась к работе. Певица приняла участие в праздничном концерте в честь 60-летия Николая Расторгуева в столичном концертном зале «Крокус Сити Холл». А 8 марта этого года Пелагея впервые появилась в телеэфире после того, как стала мамой. Певица пришла в гости к Ивану Урганту в шоу «Вечерний Ургант» и наконец рассказала о новорожденной дочери.