Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+22°
Boom metrics
Спорт29 июня 2017 18:50

Криштиану Роналду выложил в сеть фото своих новорожденных детей

Из-за этого футболист уже покинул Кубок Конфедераций и не сыграет в матче за "бронзу" турнира [фото]
Криштиану Роналду.

Криштиану Роналду.

Фото: REUTERS

Лучший футболист мира последних лет Криштиану Роналду накануне удивил весь мир новостью о том, что у него родились двое детей. Об этом он сообщил после того, как сборная Португалии проиграла полуфинал Кубка Конфедераций Чили со счетом 0:3 в серии пенальти. И вот под вечер четверга, 29 июня, Роналду поделился со всем миром фотографией двух новорожденных.

- Счастлив держать на руках две новых любви в моей жизни, - подписал Роналду фотографию со своими двумя детьми в "Инстаграме".

Близнецов назвали Ева и Матео. В СМИ, к слову, ранее сообщалось, что для Криштиану Роналду двойню родила суррогатная мать в США еще 8 июня. Для португальского футболиста это уже второй и третий ребенок. У 32-летнего Роналду уже подрастает 6-летний сын, которого зовут Криштиану-младший. Он был рожден тоже от суррогатной матери.

Дети Криштиану Роналду

Дети Криштиану Роналду

Фото:

Криштиану Роналду покинул расположение сборной Португалии и уже точно известно, что он не сыграет за свою команду в матче за 3-е место Кубка Конфедераций. Поединок пройдет в воскресенье, 2 июля, в Москве на стадионе "Спартак". Соперник Португалии по этой игре определится по итогам полуфинала Германия - Мексика, который вечером 29 июня проходит в Сочи.