Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды27 августа 2017 15:23

Андрей Малахов: Я должен дать новый поворот модному бренду

Телеведущий рассказал, как будет руководить ток-шоу
В пятницу зрители увидели в «Прямом эфире» откровенный разговор прежнего ведущего проекта Бориса Корчевникова с новым продюсером и лицом ток-шоу Андреем Малаховым

В пятницу зрители увидели в «Прямом эфире» откровенный разговор прежнего ведущего проекта Бориса Корчевникова с новым продюсером и лицом ток-шоу Андреем Малаховым

В понедельник, 28 августа, на канале «Россия1» выйдет первый выпуск программы «Андрей Малахов. Прямой эфир». В пятницу зрители увидели в «Прямом эфире» откровенный разговор прежнего ведущего проекта Бориса Корчевникова с новым продюсером и лицом ток-шоу Андреем Малаховым. Этот выпуск был непохожим на стандартный «Прямой эфир». Впрочем, Андрей Малахов обещает, что он вдохнет новую жизнь в телепроект.

«Программа должна быть более актуальной, эксклюзивной. Мы не будем цитировать то, что уже где-то было. Наоборот постараемся находить какие-то истории, которые после выхода у нас будут рассматриваться другими программами. У зрителя должно быть ощущение, что он узнает эти истории от нас впервые», - рассказал Андрей Малахов «Комсомольской правде».

В программе «Новые русские сенсации» (НТВ) Андрей Малахов рассказал о причинах, по которым сменил место работы: «Конечно, у журналиста, который много лет работает, уже должен быть какой-то рост. Чтобы ты не ждал по три часа решения продюсера, который скажет - хочет он этого или не хочет. А здесь ты внутренне понимаешь: интересно это тебе или нет, горящий глаз у ведущего в программе - это тоже очень важно».

Напомним, что основной версией ухода Малахова из «Пусть говорят» стали разногласия с новым продюсером. Видимо Андрею приходилось согласовывать каждый свой шаг, что не могло его устроить после 25 лет работы на Первом канале и 16 лет ведения «Пусть говорят». А на канале «Россия1» он теперь еще и продюсер проекта – то есть будет всем руководить и распоряжаться бухгалтерией передачи.

«Все происходящее еще раз доказывает, как все скоротечно, как все быстро, мимолетно и эфемерно. Поэтому это - история райского сада…, .- говорит Малахов и убеждает, что ему на новом месте будет также интересно, как и раньше. - Меня пригласили в известный уже бренд. Я чувствую себя дизайнером, которого пригласили в известный дом моды, который должен дать новый поворот известному модному бренду, сделать так, чтобы этот бренд носили еще большее количество людей».

В программе Лариса Кривцова (продюсер первого ток-шоу Малахова «Большая стирка» на Первом канале) высказала свою точку зрения на версию о том, что Малахов ушел из-за конфликта.

«Андрей не хотел уходить с Первого канала. Мы говорили с ним по телефону, - Кривицкая общалась с Андреем, когда «главная интрига лета» только начиналась. - Мне кажется, что этот конфликт – конфликт человеческих взаимоотношений, кто-то кого-то не понял, кто-то на кого-то обиделся, кто-то не захотел уступить друг другу. Если ведущий и команда не подчиняются продюсеру – это конфликт, они в таком тандеме работать не могут, нужно кому-то уйти…».

Лариса Кривцова знает Андрея лучше других: «Он человек искренний и заводной. Когда началась «Большая стирка», он пошел в спортивный зал, стал качаться, работал над своим телом, а мы работали над его речью. Но главное в телепроекте – мысль, то, что ведущий хочет сказать. Андрей - хороший ведущий, очень вырос за это время. Андрюх, ты уже не так тараторишь… Он искренне сочувствует и переживает героям, поэтому он стал своим, приходя каждый вечер в дома людей. Люди соотносят его со своим родственником, он обсуждает те темы, которые их волнуют. Они его полюбили, потому что он один из них»…

В «Новых русских сенсациях» появится и Диана Шурыгина, которая благодарит Андрея Малахова за пять эфиров «Пусть говорят» с ее участием: «Малахов хороший человек, я ему благодарна за опыт, через который прошла, он открыл мне глаза на людей и мою семью, которая защищала меня до последнего. Теперь я не люблю людей, но больше люблю свою семью. Люди просто бараны, они меня очень разочаровали, потому что я очень хорошо относилась к людям. Мне всегда было жалко старичков…. Я просто не понимаю, как так можно жить, смотреть в коробку и верить всему, что там говорят». Кстати, Шурыгина призналась, что в Останкино между записью 4-й и 5-й серии «Пусть говорят» познакомилась с парнем, с которым теперь встречается. Еще и за этот счастливый случай теперь благодарна Андрею.

Кстати, Дмитрий Шепелев (ведущий программы на Первом канале «На самом деле») в социальных сетях поблагодарил Андрея Малахова, которому давал интервью в «Пусть говорят». «И как бы ни сложилась карьера Андрея в дальнейшем, я хочу поблагодарить его за доброту к моей семье и пожелать сил - он принял очень непростое для себя решение», - написал Шепелев.

Тем временем папа Жанны Фриске уже обратился за помощью к Андрею Малахову – просит посодействовать встречам с внуком Платоном. Также в студии после лечения от алкогольной и наркотических зависимостей появятся Евгений Осин и Дана Борисова. По-прежнему будет много историй простых людей и звезд.

МНЕНИЯ

Первый выпуск "Прямого эфира" с Малаховым: "за" и "против"

В пятницу, 25 августа, телезрители впервые увидели шоу «Прямой эфир», которое теперь ведет Андрей Малахов. У наших корреспондентов программа вызвала противоречивые чувства (подробности)

МЕЖДУ ТЕМ

Андрей Малахов откровенно рассказал, почему ушел с Первого канала

Телеведущий Андрей Малахов написал открытое письмо Константину Эрнсту и всем сотрудникам «Первого канала», в котором попрощался с коллегами, с которыми проработал долгих 25 лет.

«В нашу digital-эпоху к эпистолярному жанру обращаются крайне редко, но я пришел на «Первый канал» в прошлом веке, когда люди еще писали друг другу письма, а не эсэмэс. Поэтому простите за столь длинное послание (подробности)

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Урганта, Якубовича и Гузееву увольнять не будут

После ухода с Первого канала Андрея Малахова, Александра Олешко и Тимура Кизякова, телезрители стали строить догадки: кто следующий на выбывание? Пошли слухи о том, что скоро закроются шоу «Давай поженимся!», «Смак» и даже «Контрольная закупка». Все это «ветераны» Первого канала, без которых уже сложно представить эфир. Хотя, с другой стороны, не пощадили же «Пока все дома?». Может, тогда и покусятся на такую святыню, как «Поле чудес»? Похоже все эти инсинуации порядком надоели Первому, поэтому официальный комментарий канала получился очень эмоциональным (подробности)