Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды29 сентября 2017 9:45

В сеть просочились сценарий и дата выхода серий 8 сезона "Игры престолов"

Очередной слив хакеров может стоить каналу НВО рейтингов [осторожно, спойлеры!]
Не многие останутся в живых в последнем сезоне "Игры престолов"

Не многие останутся в живых в последнем сезоне "Игры престолов"

Фото: кадр из фильма

Многострадальный телеканал НВО снова стал объектом хакерской атаки. На этот раз компьютерные воришки стащили сюжеты шести финальных эпизодов сериала "Игра престолов". Преступники немедленно выложили их в сеть, и рабочие материалы 8 сезона тут же стали достоянием общественности.

Вот так вкратце будут развиваться события (пока предположительно) в будущих сериях:

Дракон, которого вернул к жизни Король Ночи, нападает на Черный замок и сжигает его.

Эурон с армией наемников появляется в Королевской гавани.

Сэм объявляет, что Джон Сноу является единственным законным претендентом на Железный Трон. С этим согласны все представители коалиции, а также все дома Вестероса.

Арья Старк выслеживает и убивает Серсею, перерезав ей горло. Она пользуется способностью к перевоплощению и надевает лицо заклятого врага.

Пес сражается с Горой и убивает его.

Зомби во главе с Королем Ночи нападают на Винтерфелл.

Эурон Грейнджой становится королем Семи Королевств.

Под маской Арьи скрывается Безликий Якен Хгар.

Финальная битва с Ходоками. Джейндри убивает Зомби-дракона копьем из драконьего стекла. Дейенерис рожает и умирает. Джон убивает Короля Ночи мечом "Длинный коготь".

Остается главный враг - Эурон. Гниющее тело Дейенерис висит на стене Королевской гавани. В битве погибают сам Эурон, а также Джон, Пес, Джейме и Джорах.

В последней сцене Арья и волчица Нимерия плывут на лодке. Валар Моргулис.

Конечно, на этот сценарий нельзя полагаться со стопроцентной уверенностью. В сети его называют фейком. Но! Сценарии седьмого сезона, также украденные и выложенные в сеть, тоже называли фейком, однако все события в них сбылись.

КСТАТИ

Создатели "Игры престолов" сообщили, что планируют потратить на финальный сезон более 15 миллионов долларов за один эпизод. Весь сезон обойдется HBO примерно в 90 - 100 миллионов долларов. Такие расходы сопоставимы с широкоэкранными блокбастерами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ляпы в сериале "Игра престолов"

Внедорожник для перевозки Белых Ходоков

Первый и самый главный, наверное, киноляп последней главы фэнтези-саги - зрители заметили в кадре машину. Большой белый пикап не смог укрыться в белоснежном застенье, как не смог он укрыться и от глаз преданных поклонников сериала. Но "Игра престолов", которая всегда славится детальной проработкой эпохи, не могла допустить такой оплошности! (подробности)