Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
Звезды5 ноября 2017 8:48

Сын Ричарда Дрейфуса обвинил Кевина Спейси в домогательствах

Он утверждает, что это произошло, когда они вместе работали над спектаклем
Гарри Дрейфус рассказал, что Спейси приставал к нему, когда ему было 18 лет

Гарри Дрейфус рассказал, что Спейси приставал к нему, когда ему было 18 лет

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Знаете, анекдот? Ученые уверены, что к 2025 году на земле не останется ни одного человека, который не подвергся бы домогательствам со стороны Харви Вайнштейна и Кевина Спейси. Шутки шутками, но кажется, секс-скандал, который сейчас разгорелся в Голливуде, уже даже не пытаются тушить. Каждый день всплывают все новы жертвы домогательств. Накануне в сексуальных домогательствах Кевина Спейси обвинил еще один актер, сын обладателя «Оскара» Ричарда Дрейфеса – Гарри.

В своей колонке для портала BuzzFeed Гарри Дрейфус рассказал, что Спейси приставал к нему, когда ему было 18 лет. Это произошло, когда они вместе работали вместе над спектаклем.

Дрейфус-младший отметил, что привык рассказывать эту историю в шутку и считал данный случай незначительным, но изменил свое мнение после того, как узнал похожие истории от других людей.

Напомним, компания Netflix прекратила сотрудничество с Кевином Спейси на фоне обвинений в домогательствах. Более того, даже персонажа актера убрали из следующий серий «Карточного домика», а продолжение сериала приняли решение не снимать.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Британский бармен рассказал, как Кевин Спейси обнажился перед ним на улице

Рэпп рассказал, что звезда сериала домогался его, когда актеру было всего 14 лет, а тот заявил о своей нетрадиционной сексуальной ориентации, у Кевина отобрали «Эмми». Но, кажется, на этот дело не кончится. Как пишет таблоид The Sun, британский бармен Даниэль Бил рассказал, что несколько лет назад Спейси обнажился перед ним на улице. (подробности)