Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
Звезды5 ноября 2017 23:32

Дэвид Линч и Кайл Маклахлен уклончиво ответили о четвертом сезоне "Твин Пикса"

На сегодня нет определенности насчет будущего культового сериала
Если четвертый сезон выйдет, то только через несколько лет

Если четвертый сезон выйдет, то только через несколько лет

Фото: кадр из фильма

Финал "Твин Пикса", который растянули на 2 эпизода, кого-то шокировал, кого-то разочаровал, кого-то оставил довольным, но явно не ответил на все вопросы, на которые зрители хотели получить ответы в конце третьего сезона.

Вот сидит агент Купер Красной комнате, а Лора Палмер что-то шепотом вещает ему на ухо...

После такой концовки начались разговоры, что, скорее всего, Линч приберег ответы на следующий сезон. Ведь получается, что Лора Палмер жива?

Дэвид Линч ответил на вопрос о будущем сериала уклончиво. Он сказал, что пока рано говорить об этом. Если четвертый сезон выйдет, то только через несколько лет, ведь на работу над третьим у него ушло четыре с половиной года. Таким образом, вопрос не закрыт.

Задавались вопросы и исполнителю роли агента Купера - Кайлу Маклахлену. Актер опять же не сказал, что четвертого сезона точно не будет. А заявил следующее: "Я могу сказать только одно: в данный момент разговоров о новом сезоне "Твин Пикса" не ведется".

Обнадеживают слова президента телеканала Showtime Дэвида Невинса, который заявил, что не будет против появления четвертого сезона.

Напомним, осенью 2014 года Дэвид Линч ошеломил поклонников "Твин Пикса": сериал вернется на экраны. Действие в третьем сезоне происходит в настоящем времени, но сюжет является прямым продолжением последнего сезона.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как «Твин Пикс» - загадочно и непостижимо

За более чем 25 лет, которые прошли с последнего появления агента Купера, родились на свет и другие чертовски хорошие сериалы. Самые крутые проекты, насквозь пропитанные атмосферой «Твин Пикса», - в подборке «КП». (подробности)