Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Общество16 ноября 2017 14:44

Божена Рынска заступилась за Дмитрия Дюжева: Весь эконом, все региональное быдло, невзирая на правило, стоит на стойку бизнеса

Журналистка прокомментировала скандал в аэропорту, когда актера не пустили в очередь на посадку
Божена Рынска и ее тонкая душевная организация однажды ощутили на себе все прелести полета в экономе

Божена Рынска и ее тонкая душевная организация однажды ощутили на себе все прелести полета в экономе

Фото: Михаил ФРОЛОВ

Одиозная журналистка, которая в первых рядах отстаивает свое право на «избранность» в большинстве жизненных ситуаций, кроет матом и проклинает всех оппонентов без разбора, разумеется, не смогла промолчать по поводу ситуации с Дмитрием Дюжевым в аэропорту. Своей "фирменной" манере изложения она осталась верна.

Божена Рынска и ее тонкая душевная организация однажды ощутили на себе все прелести полета в экономе. Впечатлениям от «досадного» и «обидного» полета 42-летняя скандалистка посвятила пост в соцсети полтора года назад. Людей, которые могут позволить себе только билеты экономического класса, Божена называет «быдлом» и «трешем».

- Жлобье ... (обнаглело - ред.) до крайности. Аэропорт. Очередь на регистрацию. Бизнес-класс по правилам проходит вне очереди. Вообще, отдельная стойка для бизнес-класса должна быть. За это и переплачиваем. Но нет. Весь эконом, все региональное быдло, невзирая на правило, стоит на стойку бизнеса. Приходит человек, заплативший за билет вчетверо дороже. Артист Дюжев. Выясняет, что вся очередь, кроме одного человека, эконом. И естественно, реализовывает свое право на приоритетное обслуживание. Диму знаю лично очень хорошо. И он, и жена - воспитаннейшие, мягчайшие люди. Вежливее Димы вообще нет, наверное, человека в Москве. Это натуральное облако в штанах. По идее, в пику ему хабалкой должна быть жена, чисто по закону психологического равновесия, но тут исключение - муж и жена одна и та же очень благовоспитанная сатана, то есть, Татьяна также примерно воспитана, и такая же мягкая. Татьяна Дюжева. И вот быдло начинает актера стыдить. Мол, а мы что - не люди, куда прешь, и вообще фильмы твои - говно. А Дима бедный начинает оправдываться, мол, я жизнью рискую, для вас сальто-мортале крутя. Вместо того, чтобы шикнуть на ширнармассу [широкие народные массы], как я, мол, тихо мне тут, нишкните, затем вызвать представителя на рейсе и потребовать реализации своего законного ОПЛАЧЕННОГО права. Вот как хорошие люди не умеют поставить себя на широкую ногу. Типичный пример, - написала журналистка.

По мнению Божены Дмитрий и его супруга - воспитаннейшие, мягчайшие люди

По мнению Божены Дмитрий и его супруга - воспитаннейшие, мягчайшие люди

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Нужна ли Дмитрию Дюжеву такая поддержка, можно только гадать.

Напомним, что вокруг российского актера разразился нешуточный скандал. Дюжев дал интервью латвийскому телеканалу, где рассказал о том, как стоял в очереди в бизнес-класс. Артист был настолько обижен ситуацией и реакцией людей из эконом-класса, которые не пропустили его вперед, что возник конфликт, который закончился публичным признанием актера в том, что он разочарован в российском зрителе, ради которого актеры рискуют жизнью, выполняя трюки. Дмитрий также сказал о том, что люди заслуживают те плохие сериалы, которые снимают, потому что сами создают на них спрос, чем вызвал шквал критики.

ИЗ ПЕРВЫХ УСТ

Дмитрий Дюжев: Я работаю на совесть и слышать, что я снимаюсь в плохих фильмах, обидно

Дмитрий Дюжев дал часовое интервью латвийскому телеканалу в конце октября, но накануне на просторах сети появился десятиминутный фрагмент с его речью. В нем актер заявляет, что россияне заслуживают того продукта, который смотрят: «дешевые и бездарные сериалы». Эти слова вызвали волну критики в адрес Дмитрия Дюжева. По просьбе «КП» он объяснил свою позицию (подробности)

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Виталий Милонов согласился взять Дмитрия Дюжева на перевоспитание в Госдуму

Вокруг известного актера Дмитрия Дюжева разгорается новый скандал. Он сказал, что россияне заслуживают того продукта, который смотрят: «дешевые и бездарные сериалы». И вдобавок Дюжев усомнился в образованности и порядочности зрителей (подробности)