Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды14 декабря 2017 16:13

Экс-любовник извинился перед Анастасией Волочковой, рассказав всю правду про слив интимных фото

Он был уверен, что балерина в курсе истории
Балерина не выдержала и подала в суд на бывшего любовника Чермена Дзотова

Балерина не выдержала и подала в суд на бывшего любовника Чермена Дзотова

Трудно представить в каком шоке была Анастасия Волочкова, когда увидела в интернете свои откровенные фото. Последовавший за этим скандал обсуждался столь активно, что балерина не выдержала и подала в суд на бывшего любовника Чермена Дзотова. Сначала он, к слову, говорил, что его телефон, где была интимная съемка взломали, но Волочкова утверждала, что он обнародовал откровенные снимки ради собственного пиара.

На днях Чермен решил поставить точку в этой истории и записал видео, которое появилось на сайте Пятого канала. Дзотов рассказал, что к нему обратился «секс-тренер» Алекс Лесли. По словам Чермена, Алекс сообщил, что у него имеются откровенные фото Анастасии, и по договоренности с балериной он хочет использовать их в пиар целях.

«Потом мы поняли, что он нас обманул, никакой договоренности с Анастасией у него не было. Конечно, нам надо было с ней оговорить это, но она, к сожалению, не выходила на связь», — сказал Чермен. Молодой человек также извинился перед балериной. Дзотов отметил, что пытается призвать к ответу и Лесли, чтобы он как минимум принес свои извинения Волочковой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Анастасия Волочкова накажет злоумышленника, опубликовавшего ее интимные фотографии

— Если кто-то решил использовать меня как орудие своего пиара, Бог ему судья. Все, кого будоражит секс Волочковой, теперь могут спать спокойно. У меня он есть точно, а у кого нет секса, тот и выставляет такие фотографии. Мерзко, конечно. Позор тому, кто это выставляет, — сказала «КП» Анастасия Волочкова. — Сильным не нужны оправдания, а слабым они не помогут. Я не хочу и не буду оправдываться за поступки подонков. (подробности)

В Сети появилось видео, как обнаженная Волочкова купается в грязи

Анастасия Волочкова подкинула своим поклонникам новый повод для обсуждения ее персоны. На видеоролике, который появился на просторах Интернета, балерина, обнажив свой шикарный бюст, извалялась в грязи (в буквальном смысле этого слова). В лечебной, в сакской (подробности)

Анастасия Волочкова ответила злоумышленникам, опубликовавшим фотографии ее секса

На просторах интернета бушует очередной скандал. В Сеть попали фотографии секса Анастасии Волочковой. На скандальных кадрах балерина запечатлена с неким бизнесменом. (подробности)