Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+17°
Boom metrics
Звезды2 июля 2018 22:35

«Хочешь большой, но чистой любви?»: Анастасия Волочкова сделала шпагат на сеновале

Балерина пополнила коллекцию необычных мест, где она демонстрировала свою растяжку [фото]
Судьба занесла Анастасию Волочкову на сеновал. Фото: Инстаграм.

Судьба занесла Анастасию Волочкову на сеновал. Фото: Инстаграм.

На пляже, на яхте, на крыше белого «Майбаха», доске для серфинга и на спине лошади – кажется, Анастасия Волочкова делала шпагаты везде, где только можно. Но фантазия звезды сцены неиссякаема – и Настя нашла новое место, где она может похвастаться своей растяжкой. И это… сеновал! Балерина сделала свой коронный шпагат на куче свежескошенной травы, а результатом, как водится, похвасталась в Инстаграме. Как тут не вспомнить бессмертную цитату из фильма Марка Захарова «Формула любви»: «Хочешь большой, но чистой любви? Тогда приходи вечером на сеновал». 42-летняя Анастасия в последнее время то и дело намекает в своем Инстаграме на новую любовь, и скорее всего, игривый шпагат на сене – это виртуальный привет ее новому поклоннику.

Судя по специальной обуви для верховой езды, в которой она сфотографировалась, Анастасия в выходные, как обычно, отправилась покататься на лошади. Утомившись, прекрасная наездница решила отдохнуть на травке – а заодно продемонстрировать отличную растяжку и глубокое декольте. Чтобы сельский колорит ощущался по полной, Настя украсила макушку пучком травы.

- Сеновал, - лаконично подписала Волочкова серию пасторальных снимков.

Сеновал... #анастасияволочкова #волочкова #балерина #россия #радость #любовь #счастье #я #лето #volochkova #russia #ballet #love #instagood #look #me #summer #best #шпагатволочковой

Сеновал... #анастасияволочкова #волочкова #балерина #россия #радость #любовь #счастье #я #лето #volochkova #russia #ballet #love #instagood #look #me #summer #best #шпагатволочковой

Фото:

Инстаграм звезды ежедневно пополняется ее полуобнаженными фотографиями и кокетливыми постами, в которых Анастасия то и дело рассказывает о своей новой любви. Новый избранник Волочковой сейчас не в Москве, и своими эротичными снимками в соцсетях балерина посылает воздыхателю любовные приветы. Заодно будоража воображение сотен тысяч подписчиков ее Инстаграма.

Месяц назад Волочкова дала отставку своему предыдущему поклоннику – 40-летнему программисту Михаилу. Мужчина съехал из дома звезды. Так что теперь Анастасия снова свободна. И, разумеется, такая роскошная женщина просто не может долго быть одна. Неудивительно, что у Волочковой так быстро появился новый поклонник. Тем более, что Настя – натура увлекающаяся, и для творческого вдохновения ей просто необходимо любить и быть любимой.

Имя своего поклонника Анастасия не раскрывает и только хвастается шикарными букетами, которыми задаривает ее щедрый кавалер.

- Когда и почерк цветов тоже становится новым... – виртуально благодарит его звезда сцены на своей страничке. - Какое же это счастье - быть любимой!

Балерина не упустила случая сфотографироваться на сене. Фото: Инстаграм.

Балерина не упустила случая сфотографироваться на сене. Фото: Инстаграм.

Щедрый кавалер осыпает Анастасию не только цветами, но и подарками. Один из них - кольцом с огромным камнем, красующимся у нее на пальце. Как сообщила артистка, это турмалин Параиба, обрамленный бриллиантами. Турмалины Параиба – неоново-голубые драгоценные камни, которые добываются из рудника Баталья в бразильском штате Параиба. Своим ярким голубым цветом они обязаны высокому содержанию меди. Ювелиры уверяют, что необычные турмалины даже могут светиться в темноте. Бразильские камни считаются достаточно редкими, и стоимость отдельных экземпляров достигает 10 тысяч долларов за карат. Судя по внушительным размерам камня Волочковой, ее турмалин – действительно сокровище, которое стоит немалых денег.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вечные невесты: 10 звезд, которые никак не найдут свое счастье

У них тысячи поклонников по всей России, но они все еще ждут своего принца [фото]

.

.

Они красивы и известны, их обожают тысячи поклонников — но рядом с ними нет того единственного, кто действительно составил бы их счастье. «И чего еще мужчинам надо?» - только и можно сказать, глядя, какие завидные невесты пропадают. Мы верим: они обязательно дождутся своего принца. Просто, видимо, еще не нашелся тот, кто их действительно достоин (подробности).