Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды7 июля 2018 14:55

«Лишь бы ты ходила голая рядом»: Водянова, Шейк и Поли полностью разделись ради победы сборной России над хорватами

На супермоделях остались лишь шарфы болельщиков
Сегодня Инстаграм буквально взорвался от фотографии трёх супермоделей

Сегодня Инстаграм буквально взорвался от фотографии трёх супермоделей

Фото: Instagram.com

Вся Россия в напряжении: наша сборная играет в четвертьфинале с хорватами. В прошлый раз, до игры с испанцами, мы давали зароки - сбрить усы, набить на лице татушку со словом «Россия», выучить испанский... В этот раз, конечно, многие тоже решили помочь команде своими трогательными обещаниями. Но кое-кто решил пойти ещё дальше.

Сегодня Инстаграм буквально взорвался от фотографии трёх супермоделей - Натальи Водяновой, Ирины Шейк и Наташи Поли. Три грации, оставшись в одних фанатских «розах» (шарфиках), накинутых на их прелести, призывно смотрят в камеру. «Россия, вперёд!» - написала Шейк, а Водянова поставила шуточный хэштег «Брови надежды». Девушки, судя по всему, встретились на Неделе Моды в Париже, где и решили таким горячим способом поддержать наших футболистов. Будем надеяться, что в случае победы троица таки скинет свои шарфики на радость команде и своим поклонникам.

Team Russia Угадайте какое желание загадала

Team Russia Угадайте какое желание загадала

Фото:

К слову, в комментариях Водянову спросили, переведёт ли она миллион в поддержку развития футбола в России, как и обещала перед битвой за выход в 1/4 финала. «Конечно, что за вопрос» - ответила Наталья.

Прямая онлайн-трансляция матча Россия - Хорватия четвертьфинала ЧМ-2018

КСТАТИ

Бурятские шаманы задобрят духов в поддержку сборной России в матче с Хорватией

Шаманы в Бурятии поддержат сборную России в матче четвертьфинала чемпионата мира по футболу 2018. Российские футболисты сойдутся 7 июля вечером на поле с хорватами. Пока болельщики делают ставки, шаманы взывают к духам, чтобы поддержать футболистов в главной схватке. (подробности)