Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
Спорт4 октября 2018 6:06

Хабиб Нурмагомедов - Конор Макгрегор: прямая онлайн-трансляция пресс-конференции 4 октября 2018

Пресс-конференция Конора Макгрегора и Хабиба Нурмагомедова. Прямая онлайн-трансляция состоялась 4 октября 2018 года в Лас-Вегасе, когда в Москве было уже 5 октября 1:00 [видеотрансляция]
Хабиб Нурмагомедов и Конор Макгрегор ранее провели пресс-конференцию в Нью-Йорке.

Хабиб Нурмагомедов и Конор Макгрегор ранее провели пресс-конференцию в Нью-Йорке.

Фото: REUTERS

Смотрите прямую онлайн-трансляцию UFC 229 и бой Хабиб Нурмагомедов - Конор Макгрегор 6 (7) октября 2018 г.

Вторая пресс-конференция с участием Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора прошла в Лас-Вегасе 4 октября. Ранее они уже общались с прессой в Нью-Йорке 20 сентября, сделав немало заявлений накануне поединка.

Трансляция с переводом на русский язык

Трансляция пресс-конференции Хабиб Нурмагомедов - Конор Макгрегор 4 октября 2018

Трансляция пресс-конференции Хабиб Нурмагомедов - Конор Макгрегор состоялась 5 октября в прямом эфире на сайте kp.ru, началась в 1:00 мск. По часовом поясу Лас-Вегаса это было еще 4 октября 2018 года.

Видео открытой тренировки Конора и Хабиба

Всего три дня остается до боя между Хабибом Нурмагомедовым и Конором Макгрегором в Лас-Вегасе в рамках UFC 229. И два грозных бойца во второй раз сошлись лицом к лицу на пресс-конференции. Первая прошла 20 сентября в Нью-Йорке. И тогда на нее пускали только представителей прессы. А вторая же пресс-конференция сразу обещала быть еще более яркой. Ведь на нее собирались допустить всех желающих - ее решили сделать открытой для фанатов как Хабиба, так и Конора.

Сайт KP.RU провел прямую видеотрансляцию пресс-конференции накануне боя Хабиб Нурмагомедов - Конор Макгрегор. О том, что сказали бойцы, читайте здесь.