Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Общество7 ноября 2018 8:00

Поверить в чудо и выиграть в лотерею «Русское лото». Отзывы реальных людей

До Нового года осталось чуть меньше двух месяцев. Многие уже в предвкушении праздника и ждут от него чего-то волшебного. Лотерея «Русское лото» дает возможность прикоснуться к новогоднему чуду и принять участие в грандиозном тираже
Источник:kp.ru

В ходе этого тиража в стране может появиться первый лотерейный МИЛЛИАРДЕР.

Победители лотереи, которым уже повезло выиграть крупные суммы, делятся своими отзывами о «Русском лото», а также рассказывают секреты успеха и передают эстафету удачи участникам.

Выигрыш в «Русское лото» воплотил мечты

Что такое новогоднее чудо не понаслышке знает семья Павликовых из Тульской области. В начале 2018 года они выиграли в лотерею 700 000 рублей. Супругам Светлане и Евгению счастливый билет подарил пожилой одинокий мужчина Александр, над которым семья взяла опекунство несколько лет назад.

— В праздничной суете мы пропустили розыгрыш тиража. Проверили свой билет только спустя месяц и, конечно же, были очень счастливы, — рассказывает победительница.

Благодаря лотерейному билету сбылась давняя мечта Светланы – новая машина. Полученные много лет назад права все никак не удавалось применить в жизни. Теперь же денег супругам хватило и на автомобиль, и на гараж. Павликовы верят и надеются, что удача вновь их посетит.

— Мы обязательно примем участие в розыгрыше миллиарда. Уже даже придумали, на что потратить выигрыш — построим дом. Всем участникам грандиозного тиража хотелось бы пожелать здоровья — это самое главное в жизни — и еще непременно удачи, без нее ничего не выйдет, — добавляет Светлана.

О том, как лотерея помогает воплотить в жизнь самые заветные желания, красноречивее всего рассказывают отзывы реальных людей о «Русском лото» на сайте «Столото».

Свой отзыв оставила и Кристина Романова из Татарстана. В одном из июльских тиражей «Русского лото» ей повезло выиграть 1 000 000 рублей. Билет на миллион – это второй счастливый билет от судьбы, который достался Кристине. Первый — знакомство с будущим мужем Денисом. У Кристины трое детей: Артур, Богдан и Виталина. Благодаря выигрышу сбылась давняя мечта: семья Романовых-Кузьминых купила большую трехкомнатную квартиру, в которой у детей и родителей появились отдельные комнаты. Жизнь в просторной квартире кажется героям сказкой.— Я желаю всем, кто очень хочет выиграть, оказаться на месте победителя. Главное верить в свою удачу и тогда обязательно повезет, — желает Кристина.

В этом году семья Романовых-Кузьминых обязательно примет участие в розыгрыше миллиарда рублей.

— Если получится выиграть Джекпот, сначала полетим на Мальдивы. Всегда хотела там побывать, — с удовольствием рассуждает женщина.

Мечту о путешествии за границу благодаря выигрышу в «Русское лото» смогла осуществить Людмила Фомина из Ленинградской области. Пенсионерка стала обладательницей 1 000 000 рублей, и теперь все друзья и знакомые называют ее «миллионершей».

Выигранные средства победительница решила тратить не сразу. Она собирается постепенно исполнять свои желания, покупая приятные подарки себе и близким. Людмила запланировала поездку за границу с друзьями. Очень хочет посетить Египет или Индию. Также часть денег она потратит на обустройство квартиры: уже купила холодильник и телевизор.

— Без этого выигрыша мне пришлось бы очень долго копить на такой отдых. А теперь моя мечта скоро осуществится, — добавляет Людмила Александровна.

«Знаки судьбы привели к победе». Отзыв о лотерее «Русское лото»

Реально повезло еще одной семье из Кирова. Ведерниковы в одном из тиражей «Русского лото» выиграли 1 000 000 рублей. Заветный билет купил глава семьи — Сергей. Мужчина верит в приметы, гороскопы, знаки судьбы. Однажды Сергей услышал по радио гороскоп для Рыб: «Сегодня Вы сделаете то, чего сами от себя никогда не ожидали. Это действие потрясёт Вас в будущем». В этот же день, он поехал встречать жену после работы и решил купить два лотерейных билета. Проверив их, мужчина был крайне удивлен, ведь с выигрышами оказались оба: один 100 рублей, а второй — 1 000 000 рублей.

— Для меня это был шок, как небо упало. Захотелось закричать от радости. О моей победе быстро узнали все в Кирове. Даже те, кто думал, что это все лохотрон и обман, поверили в реальность выигрыша. Ведь перед ними был живой пример обычного человека, которому повезло чуть больше, — рассказывает Сергей.

Выигранные деньги Сергей вложил в свое дело — отремонтировал грузовые машины,закупил строительные материалы для достройки веранды на даче и погасил кредит. Остаток средств положил на счет в банке.

— Чтобы удача улыбнулась, нужно действовать. И самое главное — никогда не отчаиваться, потому что повезти может абсолютно в любой момент. И, конечно, не стоит забывать про знаки, которые нам дает судьба. Я, например, верю в гороскопы и мне это очень помогло, — делится секретом успеха победитель.

Сергей, как и другие победители, с удовольствием делится частичкой своего везения со всеми участниками лотереи. И, конечно, надеется, что он снова приедет оформлять крупный выигрыш в лотерейный центр «Столото».

Как же сделать так, чтобы повезло в розыгрыше миллиарда в лотерее «Русское лото»? Отзывы реальных людей говорят, что главное — верить в удачу и обязательно купить лотерейный билет. Ведь именно он является пропуском в новую жизнь реализации заветных желаний.