Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+14°
Boom metrics
Звезды21 ноября 2018 19:50

Эвелина Бледанс о потере ребенка: "У меня не получилось иметь девочку! Но я буду петь и танцевать, потому что жизнь моя продолжается"

Актриса попросила больше не задавать ей вопросов на эту больную тему
Эвелина Бледанс сама рассказала подписчикам правду о ребенке

Эвелина Бледанс сама рассказала подписчикам правду о ребенке

Фото: Борис КУДРЯВОВ

В конце августа в программе Андрея Малахова "Прямой эфир" Эвелина Бледанс призналась, что она всегда хотела иметь дочку и готова пойти на процедуру ЭКО, чтобы снова стать мамой. Она даже готова стать матерью - одиночкой в 49 лет лишь бы еще раз ощутить это счастливое чувство. И действительно, скоро под прицелом видеокамер прошла процедуру. Вскоре в эфире же ток-шоу актриса заявила, что она беременна. Бледанс даже объявила о своей уходе с канала ТВ-3, где она работала телеведущей в декретной отпуск. Однако, спустя три месяца оказалось, что ребенка актриса потеряла. Сама она долго не хотела говорить об этом, но настойчивость поклонников вынудила Эвелину записать видео и опубликовать его у себя в соцсети.

"Мои хорошие! Пожалуйста, не задавайте мне вопросов про беременность. У меня не получилось иметь девочку. Но я у меня есть два сына. Это мое счастье, моя любовь. И я буду петь, я буду танцевать, потому что жизнь моя продолжается", - разоткровеничалась звезда, тем самым поставим точку в этом вопросе.

Поклонники поддержали артистку. А некоторые выразили надежду, что ее мечта еще исполниться. «Не расстраивайтесь, ждите внучек!», «Эвелина, вы шикарная женщина», «Эвелина, у вас еще все может получиться», — заявили подписчики.

Напомним, что за плечами Бледанс три брака. От израильского бизнесмена Дмитрия в 1994 году она родила сына Николая. Последние шесть лет юноша живет в Израиле. Также у знаменитости есть сын Семен от Александра Семина, с которым она развелась в прошлом году. Мальчик родился с синдромом Дауна, но Эвелина старается подарить ему всю свою материнскую заботу и любовь, чтобы он вырос счастливым.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

49-летняя Эвелина Бледанс сделала ЭКО

Результаты проведенной процедуры будут известны уже через две недели. Эвелина очень надеется, что все прошло удачно. Ранее Бледанс признавалась, что после появления Семена она мечтала о дочери. Пока она не раскрывает подробности , кто же стал донором генетического материала. Также Бледанс отметила, что никогда не думала о суррогатном материнстве, так как убеждена, что сможет выносить ребенка самостоятельно. Совсем не пугает звезду и статус матери-одиночки. (подробности)