Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды20 декабря 2018 12:22

Вышел официальный трейлер фильма «Ёлки последние»

Каждый Новый год мы с друзьями ходим... на «Ёлки». Чтобы узнать новые перипетии истории Бори и Жени, встретиться с лыжником и сноубордистом, бабой Маней и суровым дядей Юрой...
Источник:kp.ru
В финальную киносерию «Ёлки Последние» войдет пять новогодних историй

В финальную киносерию «Ёлки Последние» войдет пять новогодних историй

Фото: Скриншот с видео

Услышать новый саундтрек, который потом будет невозможно выбросить из головы. В этом году «Ёлки» выходят в кино в последний раз и главный трейлер фильма «Елки Последние” продюсер Тимур Бекмамбетов решил сделать большим новогодним поздравлением всей страны. Звезды «Ёлок» собрались за новогодним столом чтобы поздравить зрителей с наступающим Новым годом. Уже совсем скоро мы увидим любимых героев в кино! С 27 декабря «Ёлки Последние» во всех кинотеатрах страны.

В финальную киносерию «Ёлки Последние» войдет пять новогодних историй. В новелле «Сосны» Тимура Бекмамбетова миллениал (Даниил Вахрушев) поможет брутальному дяде Юре (Дмитрий Нагиев) решиться сделать предложение своей маме (Елена Яковлева). В «Братьях» неразлучные друзья Боря (Иван Ургант) и Женя (Сергей Светлаков) вновь окажутся на грани расставания, потому что Женя собирается вернуться в Якутск. Любимые герои первых «Ёлок» лыжник (Александр Домогаров) и сноубордист (Александр Головин) едва не рассорятся на всю жизнь из-за улыбки одной красавицы в новелле «Ресторан быстрого знакомства» Егора Баранова. «Вокзал на троих» Анны Пармас расскажет историю о простой девушке из Воронежа (Екатерина Агеева), отправившейся в погоню за своим счастьем — столичным актером Комаровским (Марк Богатырев), а в новелле «Вредный дедушка» Александра Котта Снегурочка (Юлия Александрова) поедет спасать одинокого, но очень ворчливого дедушку (Юрий Кузнецов). Как всегда, все новеллы объединены закадровым голосом Константина Хабенского, а оригинальный саундтрек к фильму «Любите друг друга» записала певица Вера Брежнева.