Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды1 января 2019 17:05

Киркоров отпраздновал Новый год со своими наследниками

Артист собрал всю семью в подмосковном доме
Фото: instagram.com/fkirkorov/

Фото: instagram.com/fkirkorov/

К рождению своей дочери Аллы-Виктории Филипп Киркоров купил дом в Подмосковье. А когда у артиста родился сын, вся семья Киркорова переехала в его загородный особняк.

Новый год король российской поп-сцены встретил со своими наследниками - 7-летней Аллой-Викторией и 6-летним Мартином. И конечно же, тетей Мари, которая помогает артисту воспитывать детей. К семье присоединился и отец певца Бедрос Киркоров. Из Болгарии прилетел и дядя Филиппа Харри Киркоров. Во дворе дома наследники Киркорова катались на ледяной горке, лепили снеговика.

Специально для детей Киркоров пригласил Деда Мороза, который вручил малышам подарки. Кстати, в прошлые годы, когда Филипп отмечал праздник в замке Аллы Пугачевой и Максима Галкина, в качестве Деда Мороза к звездным детям приходил Миколас Орбакас, первый муж Примадонны.

-Каждый год, с рождения дочки, мой папа на Новый год приходил к нам в костюме Деда Мороза,- рассказывала «КП» Кристина Орбакайте. -Папа — настоящий профессиональный Дед Мороз.

Кстати, по рассказам Миколаса Орбакаса, в юности подрабатывала Снегурочкой и Алла Пугачева.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Анна Калашникова: Думала, встречу Новый год в реанимации с сыном!

- Родители в качестве новогоднего подарка попросили подарить им путевку в санаторий. Взяли с собой внука, моего сына Даню,- рассказывает «КП» звезда ток-шоу, певица и бывшая невеста Прохора Шаляпина Анна Калашникова. - А потом звонок от мамы: «Даня потерял сознание, находится в реанимации!» (подробности)