Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды8 февраля 2019 15:26

Избивший Гуфа на вечеринке миллиардера Сосина извинился перед рэпером

Стороны больше не имеют к другу претензий
Рэпер Алексей Долматов (Гуф).

Рэпер Алексей Долматов (Гуф).

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

О потасовке, которая случилась в клубе Бункер-42» на дне рождении наследника миллиардера Игоря Сосина несколько месяцев назад писали все СМИ. Тогда именинник попросил своих охранников избить рэпера за то, что его выступление было слишком коротким, а оплачено по полному прайсу. Бодибилдеры отвели музыканта в подвал, где хорошо приложили об стенную Врачи диагностировали у рэпера сотрясение мозга, перелом двух ребер и другие травмы. Гуф и его адвокат Сергей Жорин решили не оставлять ситуацию безнаказанной и на днях состоялась встреча между сыном Сосина и Алексеем Долматовым.

«На днях состоялась встреча моего доверителя Алексея Долматова со своим обидчиком. Стороны обсудили свои разногласия и заключили мировое соглашение» — отметил адвокат музыканта Жорин в интервью «СтарХИТ».

Известно, что Гуф решил простить обидчика, поэтому отозвал заявление из полиции. Жорин опроверг причастность к избиению рэпера сотрудников службы безопасности миллиардера Игоря Сосина. «Приносим искренние извинения за возникшую ситуацию господину Сосину. Ни он, ни его люди не причастны к данной теме», — отметил защитник.

Напомним, сыновья миллиардера Сосина известны своими скандалами. Три года назад старший наследник бизнесмена Егор Сосин задушил родную маму Анастасию Сосину, после чего его направили на принудительное лечение.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Убийство матери и избиение рэпера Гуфа: почему «золотым» сыновьям миллиардера все сходит с рук

- В тот вечер все шло нормально: Леха (настоящее имя Гуфа – Алексей Долматов. – Прим.авт.) приехал, спел несколько своих популярных песен - «Город дорог», «Моя игра», - рассказал «КП» источник в окружении артиста. - Пацаны веселились, пели с ним в микрофон, селфились, стримили в соцсети. А потом что-то пошло не так. Вроде как кто-то потребовал песню «Железное небо». Она вообще-то про зону, про сидельцев, не для такого утренника. Да и слова ее Леха давно забыл. В общем, заказчиков он послал, после чего его вызвали в гримерку и неслабо накостыляли, да еще и деньги отобрали. (подробности)