Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды28 мая 2019 8:05

«Если быть радостной, то снова почувствуешь себя маленькой»: младшая дочь поделилась с Пугачевой секретом

Примадонна спела для 5-летней Лизы свой давний хит
Десять лет назад Алла Пугачева оставила сцену

Десять лет назад Алла Пугачева оставила сцену

Фото: Лариса КУДРЯВЦЕВА/ЭГ

— Куда уходит детство,

В какие города?

И где найти нам средство,

Чтоб вновь попасть туда? — поёт для маленькой Лизы Галкиной ее мама Алла Пугачева.

— Лиза, где найти такое средство? — спрашивает у дочери 70-летняя звезда.

— Я знаю одно средство. Радость. Если быть радостной, то ты почувствуешь, как будто ты маленькая, — объяснила Алле Борисовне 5-летняя дочь.

Этот трогательный ролик телеведущий и юморист Максим Галкин опубликовал в своём Инстаграме.

— Восхищаюсь обеими. АБ спела, сердце екнуло. А дочь все верно сказала, — написал юмористу композитор Алексей Романов (экс-участник группы «Винтаж»).

«Максим, вам надо написать книгу «Как правильно воспитывать детей». У вас очень воспитанные дети», «В вас нет ни капли пафоса, поэтому и любим вашу семью, не вызываете негатив», «Аллочке надо на сцену. Песенки поёт, и мы соскучились», — поддержали певицу и ее семью поклонники.

Напомним: десять лет назад Алла Пугачева оставила сцену. Артистка закончила гастрольную деятельность, но оставила за собой право на авторские творческие проекты. 17 апреля в Кремлевском дворце отгремел юбилейный концерт Пугачевой, который прошёл с аншлагом. Билеты на новое шоу звезды были раскуплены за один день. Частью приглашений завладели перекупщики, которые продавали билеты порой и за 400 тысяч рублей. Во время шоу Алла Пугачева сняла на кинопленку своё выступление. Премьера фильма, по слухам, состоится в январе 2020 года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Растрогала до слез»: Пугачева впервые вывела на сцену своих 5-летних двойняшек

Случилось то, чего поклонники Пугачевой ждали десять лет. Именно столько «женщина, которая поёт», не выпускала сольные программы (подробности)