Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
Звезды10 марта 2020 16:10

Свадьбу солиста Little Big сняла режиссер фильмов для взрослых

Антон Лиссов оформил отношения с питерским фотографом
Участник группы Little Big Антон Лиссов.

Участник группы Little Big Антон Лиссов.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Пока вся страна гадает, что за песню 12 марта презентует группа Little Big в гостях у «Вечернего Урганта» (якобы именно с ней парни отправятся на «Евровидение-2020), один из солистов команды Антон Лиссов — тот, который блондин с черными губами — женился в Питере.

Похожий на лидера The Offspring в молодости Декстера Холланда музыкант оформил отношения с возлюбленной — Анжеликой Ивановой, фотографом из Питера — во Дворце бракосочетаний №1. Никаких панковских нарядов на свадьбе не было. Он — в строгом фраке, она — в роскошном белоснежном платье. Фрагменты церемонии выкладывала в сториз своего инстаграма Алина Пязок, челябинский режиссер клипов Little Big, ранее снимавшая порнофильмы.

На кадрах видно, как словно от нахлынувшего счастья ноги 40-летнего Лиссова подкосились, после чего друзья быстро подхватили новоиспеченного главу семьи и начали подбрасывать на руках под крики «Ура!». Довольный лидер Little Big Илья Прусикин в этот момент стоял в сторонке и улыбался.

Жена Антона работает фотографом. Анжелика работает со звездами: снимала для глянцевых журналов бывшую жену Сергея Шнурова Матильду, доктора Андрея Курпатова, актрису Лизу Боярскую, а еще выступления Little Big.

Событие пара вместе с друзьями отправилась отмечать в один из питерских баров. На момент публикации телефон Антона Лиссова был отключен.

В ТЕМУ

Группа Little Big: что известно об участнике Евровидения-2020 от России

«КП» отвечает на 5 наивных вопросов о коллективе. Мы собрали главное, что известно об участнике Евровидения-2020 от России, группе Little Big (подробности)