Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Звезды7 апреля 2020 9:15

Подозрение на коронавирус у Надежды Бабкиной: Аркадий Укупник пожелал артистке скорейшего выздоровления

Певец искренне переживает за любимую подругу и коллегу
Аркадий Укупник пожелал певице скорейшего выздоровления

Аркадий Укупник пожелал певице скорейшего выздоровления

Фото: Борис КУДРЯВОВ

За здоровье Надежды Бабкиной, которую госпитализировали с подозрением на коронавирус и уже ввели в искусственную кому, переживают тысячи поклонников, друзья и близкие. Только недавно артистка широко отмечала 70-летний юбилей, гуляла в ресторане, светилась здоровьем и красотой. Лихая казачка Надя не побоялась праздновать день рожденья, когда эпидемия коронавируса уже вовсю наступала: столичные власти ввели для возвращенцев из-за рубежа обязательный карантин и запретили собираться компаниями больше 50 человек. Многие звезды тогда отменили тусовки и семейные праздники, остались дома.

– Я сам там не присутствовал, к тому моменту отменил все тусовки и праздники – чувство самосохранения взяло верх, - рассказал kp.ru друг и коллега артистки Аркадий Укупник. - Приехал только на запись программы Малахова, все-таки это работа. К тому же эфир был посвящен Валентине Толкуновой, у меня к ней особое отношение. На съемках все было организовано с учетом эпидемии: повсюду средства дезинфекции, нас рассадили на расстоянии друг от друга.

С Львом Лещенко близко я не общался и никаких симптомов после встречи с ним не обнаружил. Но когда стало известно о его болезни, я сам стал изгоем. Люди из соседних поселков (артист живет за городом. – Ред.) распространили информацию, что я болен, что меня ищет полиция… Когда я выходил гулять с собакой, все в ужасе от меня шарахались! И ладно бы этот слух пустили рядовые обыватели, но нет – это сделали люди, обладающие определенной властью и авторитетом!

О болезни Бабкиной Аркадий Укупник узнал из новостей и считает, что никто из близких сейчас не будет комментировать ситуацию:

- Я все-таки надеюсь, что у нее обычная пневмония, а не коронавирус – уж больно тяжелые у него осложнения. Искренне и от всего сердца желаю Надежде выздоровления. Она очень мощная артистка, огромная трудяга и одна из самых знаковых русских женщин, - поделился Аркадий Укупник.

Кроме того, как сообщил "КП" артист, на юбилее Бабкиной присутствовал Лев Лещенко.

- Лев Валерьянович заехал поздравить Надю после наших совместных съемок у Малахова, - рассказал kp.ru Укупник.

Однако, это оказалось ложной информацией. Как выяснилось, Лещенко не виделся с артисткой уже несколько месяцев.

Редакция "КП" приносит глубокие и искренние извинения Льву Валерьяновичу за то, что мы стали жертвой непроверенной информации и невольно доставили ему лишние переживания. Мы желаем Льву Валерьяновичу здоровья и благополучия.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Бабкину мог заразить любовник подруги»: Стали известны подробности госпитализации певицы

- Надю прилетела поздравить подружка из Штатов. Дама приехала на банкет с новым любовником. Через несколько дней после застолья любовник подруги слёг с коронавирусом (подробности).