Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды12 января 2021 20:30

"Неприлично разнесло": поклонники не узнали Михаила Галустяна

41-летний актер выглядит на свежем фото совсем иначе
Галустян не боится перемен во внешности

Галустян не боится перемен во внешности

Фото: Борис КУДРЯВОВ

Михаил Галустян опубликовал фотографию, на которой его совсем не узнать. 41-летний актер не так давно переболел коронавирусом, о чем делился с поклонниками. И вот теперь решил показать себя.

Благодаря фотошопу актер неприлично прибавил в весе. Лишние килограммы настолько изменили внешность 41-летнего артиста, что он стал просто неузнаваем. Распухший на фото шоумен признался, что всерьез раздумывает над тем, чтобы заняться собой.

"Все, хватит жрать. Пора заняться собой. Или так норм?", - поинтересовался Галустян у поклонников.

Первым на снимок отреагировал друг Гарик Хардамов: "Похудел?".

В ответ шокированная публика оставляет тысячи комментариев. "Это ты от Харламова заразился, не стой с ним рядом", "Хорошего человека должно быть много", "Вай, мама, кто это?", "Оливье все-таки сделал свое черное дело", "Тебя укусил Харла", "Директор шаурмы", "Можно Хагрида играть без грима", "Чем-то на Филипа стал похож", "Михаил Квадрат", "Гусман 2", "Эрик Давидыч?", "Вот это кабина!", "Я с тебя худею!", "Неприлично разнесло", "Харэ жрать!", "Разъелся до неприличия!", "Сильные заедают - слабые запивают. Жри сколько надо. Туго будет звони - тут рядом", - пишу фолловеры.

Ранее Михаил рассказал, как переболел коронавирусом. Ощущения, по его словам, были у него не самые лучшие и он не желает никому их пережить. "В ноябре я впервые в жизни попробовал безвкусные эклеры, котлеты, и многое другое. Скажу честно, было не очень. Запахов домашнего уюта я тоже не чувствовал. Догадываетесь почему?", - обратился он к подписчикам.

Юморист отметил, что заболел на достаточно длительное время. Самочувствие у него было отвратительным. У звезды было поражено около 20% легких.

Кстати, Галустян не боится перемен во внешности. Однажды он сбрил бороду, которую носил целых десять лет. "Конечно, непривычно после стольких лет остаться без растительности на лице. Зато понимаю, что перемены к лучшему, а борода не станет еще одним источником вредных бактерий. А если после карантина решусь вернуться к привычному образу, то с моей армянской наследственностью мне хватит и месяца, чтобы снова обрасти", - отмечал он.