Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+2°
Boom metrics
Звезды14 февраля 2021 20:15

Принц Гарри счастлив: 39-летняя Меган Маркл беременна

У малыша Арчи появится братик или сестричка
39-летняя Меган Маркл беременна

39-летняя Меган Маркл беременна

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Случилось то, чего так ждали все фанаты пары 39-летней Меган Маркл и 36-летнего принца Гарри. Через несколько месяцев в их семье родится еще один малыш. Меган беременна.

"Меган Маркл ждет малыша номер два! Арчи будет старшим братом", - сообщил официальный представитель Гарри и Меган.

Он отметил, что это невероятно счастливые новости: "Герцог и герцогиня Сассекские очень рады, что ждут второго ребенка".

Супруги принимают поздравления со всего мира. Слухи о возможной беременности Меган ходили давно. Однако только сейчас Гарри и его жена решились обнародовать счастливую новость, разместив фото Маркл с животиком.

В декабре 2020 года королевские поклонники запечатлели герцогиню Сассекскую в американском городе Беверли-Хиллз в мешковатой одежде. Многие решили, что под объемной курткой Маркл скрывает округлившийся из-за беременности живот.

25 ноября в издании The New York Times появилась статья, в которой Меган Маркл призналась о перенесенном в июле 2020 года выкидыше. Герцогиня Сассекская призвала людей делиться своей болью и поддерживать друг друга.

6 мая 2019 года у принца Гарри и его супруги родился первенец. Ребенка назвали Арчи Харрисоном Маунтбаттен-Виндзором. Он занял седьмое место в очереди на британский престол после деда - принца Чарльза, дяди - принца Уильяма, его детей - принца Джорджа, принцессы Шарлотты и принца Луи, и отца - принца Гарри. Гарри и Меган Маркл два года назад перестали официально исполнять обязанности членов британской королевской семьи. Они лишились титулов Его и Ее Королевское Высочество.