Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды
Эксклюзив kp.rukp.ru
9 марта 2021 8:38

Jaguar экс-солистки Hi-Fi Татьяны Терешиной оказался в розыске

Неожиданная подробность выяснилась, когда автомобиль певицы остановили на посту ГИБДД
Неожиданная подробность выяснилась, когда автомобиль певицы остановили на посту ГИБДД

Неожиданная подробность выяснилась, когда автомобиль певицы остановили на посту ГИБДД

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

41-летняя Татьяна Терёшина - фотомодель, ведущая и певица. Многим она известна в качестве бывшей солистки группы Hi-Fi. На счету Татьяны в составе коллектива более 500 концертов, с ней группа записала хит «Беда» и получила номинацию на Премию Муз-ТВ 2005 «Лучший танцевальный проект». После своего ухода из коллектива Терёшина продолжила творческий путь в качестве самостоятельного исполнителя. Татьяна сотрудничала с такими артистами как Жанна Фриске, Noize MC и другие.

Недавно премиальный автомобиль артистки на Можайском шоссе остановили сотрудники дорожной полиции для стандартной проверки. Татьяна предъявила водительские права и свидетельство о регистрации, обычно такая процедура занимает несколько минут. Но в этот раз полицейские решили проверить Ягуар певицы по базе, оказалось, что машина объявлена в розыск.

— На 31 километре Можайского шоссе была остановлена автомашина Ягуар под управлением 41-летней гражданки, в ходе проверки, было установлено, что свидетельство о регистрации и государственный номер числятся в розыске, — сообщил источник kp.ru.

Такие новости напугали Татьяну, неужели её Ягуар был угнан? Мы решили разобраться в этой истории. Оказалось, что в августе прошлого года супруг певицы бизнесмен Олег Курбатов приобрёл для неё 328-сильный Ягуар FX. Машину Олег покупал с рук и пообещал продавцу в скором времени переоформить автомобиль на себя. Но, видимо, забыл. Вскоре на имя бывшего хозяина стали приходить внушительные штрафы за неправильную парковку и другие нарушения.

Сейчас с документами на машину, кажется, уже всё в порядке.

Сейчас с документами на машину, кажется, уже всё в порядке.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

— После первого штрафа было понятно, что машину так и не переоформили, пришлось позвонить новому владельцу, он уверял меня, что скоро решит вопрос. Но приходили всё новые квитанции, мне снова и снова приходилось ему звонить. Честно говоря, надоело с ним общаться по этому поводу, — говорит бывший владелец Ягуара.

Штрафов было много, и спустя пять месяцев, терпение экс-владельца Ягуара не выдержало. Он сам подал заявление о снятии автомобиля с регистрации. Так премиальный автомобиль оказался вне закона, ведь свидетельство о регистрации и госномера стали недействительны. Почти месяц Татьяна, не зная об этом, пользовалась машиной, пока её не остановили сотрудники ГИБДД. Сейчас с документами на машину уже всё в порядке.

Сама Татьяна Терёшина рассказала kp.ru об этой ситуации.

— Никакой проблемы с машиной уже нет, на автомобиль переоформили номера и я спокойно им пользуюсь, — говорит певица

По информации источника kp.ru все штрафы на Ягуар были погашены, сейчас машина юридически совершенно чиста.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

У арт-директора СТС Медиа угнали внедорожник

Александр Тоник оставил Hyundai Tucson в одном из дворов Москвы, а, вернувшись через неделю, не обнаружил его на месте (подробности)