Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Общество2 мая 2022 9:00

Месяц двух затмений: Тамара Глоба раскрыла, что ждет в мае все знаки Зодиака

Астролог Тамара Глоба предупредила об опасных периодах в мае
Астролог Тамара Глоба.

Астролог Тамара Глоба.

Фото: Лариса КУДРЯВЦЕВА/ЭГ

Известный астролог Тамара Глоба умеет поддержать людей в непростой период своим прогнозом. В новых расчетах экспертов есть и конкретные советы, и предупреждения. Центр Тамары Глобы представил общий гороскоп на текущий месяц, а также прогнозы для каждого знака Зодиака.

Полную версию гороскопа на май от Тамары Глобы можно посмотреть и послушать здесь. А мы пересказываем самое интересное.

Этот май – фундамент на будущее

- Май – месяц двух затмений. Этот период начался 30 апреля – состоялось частичное солнечное затмение. Второе затмение будет происходить 16 мая в 7.13 по московскому время – тотальное Лунное затмение. Затмения оказывают сильное влияние на психику, здоровье людей; проявляются скрытые формы заболеваний. В общественных событиях – вскрываются все проблемы, которые были затронуты ранее; проявляются те, которые были скрыты. Все тайное становится явным в этот период. Затмения как катализатор оказывают влияние не только на здоровье людей, но и на природу.

- В этом году мы можем наблюдать прекрасное явление: мини-парады планет нас ждут в начале и середине мая, а также в июне. Космические события окажут влияние на перемены, которые будут заложены в мире. Это коснется и экономики, и политики, и вопросов государственных устройств. Все что будет закладываться в мае впоследствии будет активно развиваться и в этом году, и через два года.

- С 10 мая по 3 июня – Меркурий делает петлю, идет ретроградно. Меркурий в этом месяце пребывает в Тельце и в Близнецах. В Близнецах он будет в мае, в июне, в начале июля. Это время закладки новых событий, активных переговоров, решаются вопросы дальнейших структур, касающихся торговли.

- Дни повышенной аварийности в мае – 3, ночь с 4 на 5, 8 и 9, 14, 22, 24 (вечер), 25 (ночь), 27.

- 30 мая – Новолуние в Близнецах. Этот период открывает июнь, который тоже будет стоять в особенном ряду.

Овен

Фото: Shutterstock

Для рожденных под знаком Овен май полон перемен. В начале месяца будут волновать финансовые вопросы, так как в апреле были небольшие материальные потери. В середине месяца нужно быть осторожным: не совершать опрометчивых поступков, не принимать скоропалительных решений. Для Овнов месяц довольно удачный и хороший: будут отличные возможности для переговоров, договоров, выступлений, встреч. Время хорошее для учебы.

Период, когда на вас обратят повышенное внимание: на ваше обаяние, вкус, личные дела. В конце месяца они могут стать предметом скандалов, поэтому будьте осторожны. В течении месяца прибавятся занятости, работы, поэтому вопросы здоровья (особенно в середине месяца) очень важны. В конце месяца разовьется наибольшая активность: вы возьметесь за дела, о которых возможно и не думали раньше - придет период успеха и нужно браться за новые возможности.

Телец

Фото: Shutterstock

Будьте особенно внимательны к окружению, ни в коем случае не ссорьтесь с теми, кто вам дорог. В это время вам помогут любящие вас друзья, придет помощь авторитетных людей. Почти весь месяц вас поддерживают друзья, дела и планы будут идти хорошо (несмотря на некоторые срывы в конце апреля и начале мая). Обратите внимание на свое отношения с партнерами – берегите семью, особенно в середине мая. Этот период наполнен новыми возможностями: сможете монетизировать свою интеллектуальную деятельность. А в конце месяца вернутся планы апреля: дела пойдут удачно.

Близнецы

Фото: Shutterstock

Период, когда вы будете исправлять последствия событий конца апреля. С начала мая появятся новые возможности. В мае, июне, в начале июля ваш интеллект, мыслительные способности принесут вам большую польщу. Это время новых знакомств, встреч, переговоров; появятся возможность заработков. С середины мая вас будут поддерживать авторитетные друзья. Наиболее интересный период начнется с третьей декады мая. Обратите внимание на дела сотрудников: нужно помогать людям, которые вас поддерживали ранее, и будут поддерживать теперь. Возможны перемены на работе: уйдут старые и приведут новые дела. Новые планы впоследствии принесут вам успех.

Рак

Фото: Shutterstock

Некоторые друзья могут уйти из вашего окружения. Обратите внимание на дела любимых: берегите тех, кто особенно дорог (особенно в период середины мая). В это же время нужно последить за детьми: за их связями, отношениями, за здоровьем маленьких детей. Переломный период в вопросах творчества. Период подготовки к новому этапу. Период постановки новых целей, руководство будет вам помогать в этом. Большой успех ждет вдали от дома – уже с начала мая.

Лев

Фото: Shutterstock

Май – период полных перемен в вопросах карьеры и отношений с руководством. Время смены жилищных условий: возможен переезд, смена места жительства. Вдали от дома весь май вас ждет любовь, успех, признание. Активная деятельность в конце мая принесет большие результаты. Планируете перспективы, они принесут результат в первой половине лета, середине осени. В середине мая будьте внимательны к здоровью родителей; не начинайте ремонт в это время.

Дева

Фото: Shutterstock

Обратите внимание на дела детей, сестер и братьев: поддержите тех, кто вам дорог. Трудности с соседями, людьми из окружения: старые приятели и знакомые могут уйти из вашего круга. Эти потери принесут перемены, связанные с дальним дорогами. Вдали от дома придут новые возможности в конце мая – и они продляться в июне. Май принесет важные события для вашей семьи и личных партнеров. Вы должны будете им помочь. Параллельно идет период, когда работа принесет удачу только в коллективной деятельности.

Весы

Фото: Shutterstock

Будьте очень внимательны к финансовым вопросам в середине мая. Ни в коем случае не делайте крупных приобретений. Это будет время, когда старые заработки уйдут и появятся новые возможности, над которыми нужно работать с другим коллективом. Успех возможен только в коллективе. То, что вы заложите в мае – разовьется летом и осенью. В личных делах трудности: но вы должны помочь тем, кого любите.

Скорпион

no_titlee

no_titlee

Фото: Shutterstock

Май полон перемен. Некоторые договоры сорвутся и появятся новые возможности; вернетесь к договоренностям апреля. Поможет семья. На службе будут перемены, поддержка сотрудников. Появятся новые возможности работы. С середины мая придут важные изменения: нужно быть осторожнее в дорогах и постараться не принимать кардинальные решения, которые могут разрушить вашу жизнь, отношения. Во второй половине мая возможен кризис в личных делах и вопросах здоровья. Май период успеха в любви, спорте и творчестве. Любящие люди будут помогать во всем.

Стрелец

Фото: Shutterstock

В начале мая – период перемен на работе; в отношениях с коллегами – в третьей декаде мая вы разрешите все вопросы при помощи людей, которые вас любят. В середине мая трудности, связанные с интригами – за спиной возможны обманы. Будьте внимательны к своему окружению. Параллельно это время личного и творческого успеха. Время любви, поддержки, внимания. Любящие вас люди будут помогать вам во всем. Май – период активной общественной деятельности, вас заметят, сделают интересные предложения. Вы сами можете продвигать свои дела и наиболее удачен в этом период третьей декады мая.

Козерог

Фото: Shutterstock

Много интеллектуальной работы и проработок того, что впоследствии принесет новые возможности. Большая активность и в бытовых делах, и в поездках. В середине мая будьте осторожны в отношениях с друзьями: вы можете потерять старого друга, берегите эти отношения. Во второй половине мая займетесь жилищными вопросами.

Водолей

Фото: Shutterstock

Вы активно стараетесь заработать нужные вам деньги и в этом преуспеете. Помогут любящие вас люди. Ждите подарков, внимания и поддержки. Время интеллектуальной деятельности – учебы; будет хорошая возможность продвинуть идеи, а также дела детей. В отношении с руководством может быть кризис – уйдут старые цели и планы. Параллельно будут помогать люди из близкого окружения. Ваши родственники поднимаются и вместе с ними поднимаетесь и вы. Хорошее время для учебы и поступления в вузы.

Рыбы

Фото: Shutterstock

Май период развития повышенной активности: работы, спорта, творчества. Уже в начале мая будет большой личный успех: ждите признания, внимание и популярности. Откроются новые возможности заработков, ждите подарков, повышенного внимания от людей, которые вас любят. В конце месяца откроются новые возможности: поездки будут счастливыми.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Астролог Татьяна Лукашевич составила астрокалендарь на май 2022

Что принесет нам последний весенний месяц (подробности)