
Фото: Лариса КУДРЯВЦЕВА/ЭГ.
22 июня в Москве скончался музыкант и исполнитель Пьер Нарцисс. У выпускника «Фабрики звезд» остановилось сердце после операции на почки.
Воспоминаниям о звезде с kp.ru поделился Алексей Яшин, солист группы Casual и президент футбольного клуба «Артист» — любительской команды из Москвы, состоящей из звезд шоу-бизнеса. Ранее Яшин вместе с Нарциссом играл за аналогичный клуб «Старко».
Скончался автор хита «Шоколадный заяц» Пьер Нарцисс. Ему было 45 лет. Причина смерти неизвестна
— Очень хороший человек был, открытый, добрый. Много турниров вместе сыграли. Я с его передач забил много голов, а он — с моих. Помню ездили в Красноармейск играть с женской сборной России по футболу. Мы вели 3:0 — я забыл и Пьер. Хотели, чтобы девчонки не расстроились, сравняли счет. Они нам два мяча только смогли забить…, — вспоминает Алексей Яшин в разговоре с kp.ru.
Пьер играл в амплуа нападающего. Футболом он увлекся еще в детстве у себя на родине в Камеруне.
— Ему лишний вес мешал всегда. Но футболом он горел. Это вторая его страсть — после музыки, — добавил собеседник.
Несмотря на то, что Нарцисса большинство знают, как артиста одной песни «Шоколадный заяц», ему это не докучало.
— Мы его так называли, он не обижался! Всегда пели этот трек в раздевалке, подкалывали его.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Умер Пьер Нарцисс. Певцу было 45 лет
Умер певец Пьер Нарцисс (подробнее)
Причина смерти Пьера Нарцисса: Не пережил операцию на почки
Причиной смерти Пьера Нарцисса стала операция на почки (подробнее)