Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Наука24 июня 2022 10:24

НЛО в виде треугольника появился над США

Очевидец снял загадочный объект на мобильный телефон [видео]
Бельгийский треугольник

Бельгийский треугольник

Они вернулись – НЛО виде треугольников. В 1989- 1990 годах такие объекты – не похожие на «летающие тарелки» - массово появлялись в Европе. Чаще всего почему-то над Бельгией, от чего получили название «бельгийские треугольники». И вот опять наведывались, но уже в США – во Флориду.

Тик-так: НЛО, за которыми гонялись американские пилоты, начиная с 2004 года

Тик-так: НЛО, за которыми гонялись американские пилоты, начиная с 2004 года

Некий черный треугольник был снят очевидцем 18 июня 2022 года на телефон. Получившееся видео обнародовал Скотт Уаринг – известный виртуальный археолог и уфо-блогер, как она сам себя называет.

Не все НЛО похожи на «летающие тарелки»

Не все НЛО похожи на «летающие тарелки»

Треугольник над Техасом

Треугольник над Техасом

Очевидец рассказал, что увидел «треугольник» прямо над жилыми домами. Среагировал не сразу - прежде, чем достал телефон, объект успел несколько раз сменить цвет с черного на ярко-красный. Летел при этом беззвучно, пока не пропал из виду.

НЛО над Канзасом

НЛО над Канзасом

Никаких примечательных особенностей заметно не было. Разве что в центре треугольника периодически появлялось светлое пятно – вроде тусклого фонаря.

Нынешний визитер явно отличается от тех, за которыми с 2004 года гоняются американские истребители, снимая преследования на видео. Отличается и формой, и маневрами.

Министерство обороны, Пентагон, ВМС США и привлеченные к расследованию ученые до сих пор не знают, с чем имеют дело. Ничего путного не говорят. Или что-то скрывают. Уж NASA подключилось. И тоже пока не разобралось. Поэтому нет надежды и на то, что удастся понять, что это за треугольники такие странные летают.

Треугольник над Австралией светился яркими огнями

Треугольник над Австралией светился яркими огнями

Кстати, треугольные летающие объекты и прежде посещали США. Некоторые были замечены и сфотографированы сначала над Техасом, потом над Канзасом. Скептики, правда, считают, что так могут выглядеть новейшие секретные беспилотники RQ-180. Или прототипы дальнего ударного бомбардировщика следующего поколения LSRB. Или новые модели самолета-разведчика SR-72. Его предшественник - знаменитый SR-71 - долетал из Лондона до Нью-Йорка меньше, чем за 2 часа еще в 1976 году. Нынешний, по слухам, еще быстрее. Энтузиасты-уфологи, конечно же, другого мнения.

НЛО, сфотографированный американскими астронавтами через иллюминатор

НЛО, сфотографированный американскими астронавтами через иллюминатор

Никакого сходства с бомбардировщиком, да и вообще с человеческим творением не имел летательный аппарат, сфотографированный в том же 2014 году над Австралией. Перед тем как он появился, в вышине вспыхнули два огня, которые вскоре превратились в яркий треугольник. Объект стремительно двигался, пока не исчез. Вряд ли, что новейшие американские самолеты так светились бы.

Треугольные НЛО залетают и в космос. В 1986 году такой объект сфотографировал экипаж шаттла «Колумбия» во время экспедиции STS61C. В NASA правда, сообщили, что это был космический мусор. Как всегда.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Чтобы спастись от гибели, человечество может использовать вместо космических кораблей бродячие планеты

Профессор астрономии объяснила, как работает межзвездный “автостоп” (подробности)