Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды16 октября 2022 18:01

Жена Брюса Уиллиса опубликовала видео: несмотря на болезнь, актер веселится, танцует и играет с дочками

Похоже, недуг не сломил звезду «Крекого орешка»
Брюс Уиллис

Брюс Уиллис

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

В марте 2022 года стало известно, что Брюс Уиллис навсегда покидает кино. Близкие сообщили, что у 67-летнего актера афазия; но это не болезнь, а скорее симптом. Существует несколько разных видов афазий - при одной пациент теряет способность связно произносить длинные предложения, при другой не может правильно назвать тот или иной предмет, при третьей теряет способность понимать речь, и так далее.

Афазия возникает в результате поражения мозга, будь то инсульт, опухоль или деменция. Но какая именно афазия у Уиллиса, и какой конкретно недуг ее вызвал, никто, кроме его родных, близких и лечащих врачей, не знает. Весной журналистам удалось выяснить, что еще в 2020-м Уиллису было крайне трудно работать. Например, на съемках фильма «Из смерти» сценаристу пришлось радикально сократить его роль и убрать все монологи. Брюс играл с помощью наушника, куда подавались реплики - ему оставалось только их механически повторить.

Но вот 16 октября вторая жена актера Эмма Хеминг Уиллис (они состоят в браке с марта 2009 года) опубликовала в соцсетях видео. На нем Брюс танцует и веселится в загородном доме. Играет с дочками - десятилетней Мейбел Рей и восьмилетней Эвелин Пенн. В общем, прекрасно проводит время.

Подпись гласит: «Мы не верим в совершенство, но наше лето-2022 было к нему очень близко. На самом деле, это было волшебно». Сопровождается видео песней Марен Моррис «Bones», в которой речь идет о том, что можно пережить трудные времена, «если кости крепки», «если в фундаменте нет трещины».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Синдром Болдуина: Страдающий афазией Брюс Уиллис стрелял по коллегам на съемках, не понимая, что делает

После окончания карьеры голливудского артиста стали всплывать шокирующие подробности его работы (подробнее)

Брюс Уиллис объявил о завершении актерской карьеры из-за расстройства речи

Брюс Уиллис из-за болезни мозга снимался с наушником, в который ему диктовали реплики (подробнее)