Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Политика1 января 2023 21:01

Военная спецоперация на Украине 2 января 2023 года: прямая онлайн-трансляция

Сайт KP.RU в онлайн-режиме публикует последние новости о военной спецоперации России на Украине на 2 января 2023 года
Александр КИСЛОВ
Российские военные продолжают выполнение боевых задач в рамках СВО на Украине

Российские военные продолжают выполнение боевых задач в рамках СВО на Украине

Фото: Минобороны РФ

С 24 февраля 2022 года российские Вооруженные силы проводят на Украине военную спецоперацию по защите мирного населения Донбасса от геноцида со стороны ВСУ, а также по денацификации и демилитаризации Украины. Сайт KP.RU в онлайн-режиме публикует последние новости о военной спецоперации России на Украине на 1 января 2023 года.

Минобороны РФ накануне Нового года уничтожило стоянки и места запуска «Стрижей» на Украине. Это сорвало планы киевского режима совершить на новогодние праздники террористические атаки на российские города с помощью сверхзвуковых беспилотников.

Военные Западного военного округа РФ во взаимодействии с подразделениями 76-й гвардейской десантно-штурмовой дивизии в Новогоднюю ночь "поздравили" украинскую армию огнем артиллерии, в частности, РСЗО БМ-21 "Град".

Председатель правления компании "Укрэнерго" Владимир Кудрицкий публично признал, что повреждения энергетической инфраструктуры Украины в результате масштабных российских ударов на сегодняшний день уже достигли критического уровня.