Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
Звезды1 января 2024 20:59

Лолита сделала заявление об эмиграции

Певица Лолита Милявская высказалась о своей эмиграции
Артистка внезапно высказалась об эмиграции

Артистка внезапно высказалась об эмиграции

Фото: Лариса КУДРЯВЦЕВА/ЭГ

Певица Лолита Милявская обратилась к россиянам в первый день Нового 2024 года. Артистка, которую частично убрали из новогодних телеэфиров и шоу после вечеринки-вакханалии Насти Ивлеевой, не впадает в уныние.

Лолита Милявская поздравила поклонников с Новым годом. Она отметила, что 2023-й оказался для нее хорошим. "У меня был фантастический год. В нем было много всего прекрасного. Наверное, это был один из лучших годов в моей жизни. Конечно, я требую повторения!" - заявила певица.

Знаменитость поблагодарила публику за поддержку: "Ничто нас в жизни не может вышибить из седла! Такая уж поговорка у майора была".

А после артистка внезапно высказалась об эмиграции. После вечеринки-вакханалии Насти Ивлеевой на Лолу обрушилась волна критики. Звезда выступила с обращением, отметив, что в ее поступке не было ни желания кого-то оскорбить, ни намерения обидеть общественность.

Лолита уточнила, что запланировала поездку в Болгарию к маме и дочери. Но в итоге решила остаться в Москве: "Я никуда не уезжаю. Всех с Новым годом!"

Ранее знаменитость говорила, что в отсутствие выступлений грустила: "Жизнь есть жизнь". Сидя дома, она решила заняться уборкой и показала, как намывает полы в своей столичной квартире. "Так давно не убирала квартиру, что, видно, она написала в небесную канцелярию, чтобы меня лишили концертной работы. Я пенсионерка. И привыкаю быть домохозяйкой", - сообщала вокалистка.