Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Звезды1 января 2024 21:24

Дмитрий Нагиев обратился к поклонникам

Актер давно не появляется на публике
Дмитрий Нагиев

Дмитрий Нагиев

Фото: Евгения ГУСЕВА

Дмитрий Нагиев весь 2023 год оставался в тени. Актер не посещал светские мероприятия, отказался от участия в развлекательных проектах и предпочитал лишь изредка появляться на голубых экранах. Свое затворничество он объяснил просто - устал, решил сосредоточиться на важном. А в первый день Нового 2024-го обратился к поклонникам.

Дмитрий Нагиев прервал молчание. "Долой головокружения от успехов. Ждите приказов. С Новым годом вас! С новым, добрым, мирным, красивым, сытным, справедливым, свободным, надежным. Будем жить. Все будет хорошо", - обратился к подписчикам актер.

Ранее артист заявил, что из России никуда уезжать не собирается. "Я приостановил свое общение... Для меня это некое время осмысления..." - откровенничал он.

А еще актер решил оставить послание потомкам. "Если бы у меня была возможность что-то сказать будущему поколению, я был бы счастлив. Значит, будущие поколения будут - на нас все не закончится. И я бы сказал: «Ребят, мы выбрали какой-то странный путь. Попробуйте выбрать другой. Путь любви, путь доброты, путь счастья»", - резюмировала звезда.