Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+16°
Boom metrics
Звезды
Эксклюзив kp.rukp.ru
23 января 2024 11:12

«Переписывает все на нее»: Сын Бари Алибасова прокомментировал свадьбу отца с помощницей

Сын Бари Алибасова не был приглашен на свадьбу отца с помощницей
Со своей предполагаемой избранницей Бари Каримович живет уже несколько лет

Со своей предполагаемой избранницей Бари Каримович живет уже несколько лет

Фото: Иван МАКЕЕВ

Продюсер Бари Алибасов, которому в прошлом году исполнилось 76 лет, вновь женился. По крайней мере, такие слухи гуляют на просторах Интернета. Якобы его третьей супругой стала помощница Елена, которая уже не первый год живет с Бари Каримовичем, помогает по хозяйству и следит за здоровьем. О свадьбе звезды KP.RU поговорила с его сыном Бари Алибасовым-младшим.

- Мне отец не говорил, на свадьбу не приглашал, - смеется в разговоре с KP.RU сын продюсера. – Но они живут вместе уже четыре года, любят друг друга. Я к ней отношусь как к маме, но если и сыграли свадьбу только для себя. Они же 24 на 7 вместе дома, попробуйте не полюбить друг друга. Я Лене очень сильно благодарен, что она с меня вообще все заботы сняла целиком и полностью. Я-то сначала думал, что она такой профессионал, заботиться, а нет, она просто так тепло к папе моему относится. Последнее время, когда я к ним прихожу, то вижу семейную идиллию. Очень их обоих люблю.

По словам сына, около 9 месяцев назад Елена попросила его перестать платить зарплату. Об этом начал заботиться сам Бари Каримович.

- Наверное, тогда и закрутилось у них все. Но может это очередной слух. Что не пригласили на свадьбу – странно. Тут три варианта. Либо они пьянрствуют, что я категорически не приемлю, потому что для папы каждый 50 грамм – это минус миллион из семейного бюджета на восстановление здоровья. Либо он сейчас все на нее переписывает и не хочет, чтобы я переживал на эту тему. Либо просто у них такая любовь, что решили отметить вдвоем.

- Не боитесь, что она его охмурила, чтобы завладеть наследством?

- Нет. Я же сначала просил папу, чтобы он все старому другу, продюсеру Игорю Сандлеру оставил и переписал, но после одного из мероприятий, где Сандлер его напоил, не ограничивал алкоголь, мне расхотелось. Мне от папы ничего не нужно, он своим имуществом распоряжается, как хочет.

Официального подтверждения бракосочетания пока нет даже у сына.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Остался с опухолью в одиночестве: Бари Алибасов скрывает от родных страшную болезнь

Продюсер Бари Алибасов скрывает от родных страшный диагноз (подробнее)

«Потерял память, звездных друзей и просит вкусняшек»: Бари Алибасов празднует свой день рождения без шика и в одиночестве

Сын Бари Алибасова признался, что свой день рождения продюсер празднует в одиночестве (подробнее)

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Вместо осрамившегося Александра Васильева вести «Модный приговор» будет другой человек (подписывайтесь на наш подкаст)