Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды27 января 2024 21:55

"Кому ты сдался, милок": Максима Галкина* подняли на смех за рассказ про письмо из России

Россияне подняли на смех Максима Галкина* за рассказ про письмо из РФ
Максим Галкин*. Фото: Борис КУДРЯВОВ

Максим Галкин*. Фото: Борис КУДРЯВОВ

Максим Галкин* взбудоражил общественность заявлением о том, что его не пустили на Бали. Сбежавший из России пятый муж Аллы Пугачевой заявил, что причиной его изгнания из Индонезии стало якобы письмо из России. Мол, бумагой тайские пограничники потрясли перед его носом, но но копию сделать не дали. В итоге шоумену отказали во въезде на паспортном контроле.

Россияне подняли на смех Максима Галкина* за письмо, якобы, от правительства России. Народ активно делится своим мнением.

"Какая высокая самооценка! РФ больше, конечно же, нечем заняться, только строчить письма по Максимкиным маршрутам", "Кому ты сдался, милок", "Кому он нужен? Еще бумагу на него переводить. России больше дел нет, как следить, куда он плывет", "Пусть в Израиле каждый день выступает, его там обожают", "Как бы Максимка* не хорохорился и не выкручиваться, а без заработка остается", "Индонезия - мусульманская страна. А он поддерживает геноцид мусульман и выступает на стороне Израиля, вот и причина, по которой не может давать там свой убогий концерт!", "Сам себе придумывает письма", "Представьте, какой это удар по самолюбию. Он в России был публичное лицо, перед ним кто-то заискивал, кто-то относился к нему с уважением, его узнавали и приветствовали. Ему предлагали передачи. А сейчас его как изгоя разворачивают на границах, запрещают его концерты и люди, которые к нему ходят, вряд ли его действительно ценят как артиста", - отмечают граждане.

Напомним, артист сейчас переживает тяжелые времена. Ранее Казахстан отменил выступления шоумена.

В конце 2023 года и вовсе разразился скандал. Власти ОАЭ обвинили Галкина* в разжигании межнациональной розни. Обезумевшему юмористу пригрозили закрыть въезд в эмират.

Следом калитку перед носом шоумена захлопнули Бали и Таиланд.

*Минюст РФ включил Максима Галкина в список физлиц-иноагентов

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

В «Модный приговор» выбрали ведущего, в «Голосе» поменяли наставника, а Тутберидзе снялась в шоу на «Пятнице» (подписывайтесь на наш подкаст)