Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды1 февраля 2024 16:30

Звездные пары с самой большой разницей в возрасте: Арзамасова познакомилась с Авербухом в 15, а Брухунову называют внучкой Петросяна

Счастливые истории звездных пар, в которых муж намного старше
Татьяна Брухунова и Евгений Петросян.

Татьяна Брухунова и Евгений Петросян.

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

Седина в голову и бес ребро или настоящие чувства? Мы уверены, что влюбиться можно в любом возрасте. И наши сегодняшние статусные герои, потерявшие голову от юных красоток, тому подтверждение.

Татьяна Брухунова (34) и Евгений Петросян (78 лет)

Разница: 44 года

Еще лет шесть назад казалось, что Петросян и Степаненко будут вместе всегда, но в 2018 году пара внезапно развелась спустя 33 года брака. Оказалось, что юмористы уже давно не вместе. А в жизни Евгения Вагановича появилась новая женщина — Татьяна Брухунова, которая моложе артиста на 44 года…

Сначала Татьяна работала помощницей создателя «Кривого зеркала», а потом завязался роман. Разумеется, сперва никто не поверил в серьезность этих отношений, тем более, что Татьяна годится Евгению Вагановичу во внучки. Многие ее до сих пор так и называют. Другие упрекали Брухунову в меркантильности, мол, закрутила роман с пенсионером ради выгоды и популярности. Но что таить — соцсети Татьяны, действительно, обросли подписчиками благодаря популярности Петросяна.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

На зло всем завистникам и скептикам Евгений Ваганович и его молодая помощница поженились в 2019 году, а 13 марта 2020 года — в свой день рождения — Татьяна родила знаменитому мужу наследника. Сына назвали Ваган — в честь отца Петросяна. Кстати, это уже пятый брак любвеобильного Евгения Петросяна. От первой супруги, которая погибла в аварии, у него есть взрослая дочь, два внука и правнук.

После новостей о свадьбе фолловеры Брухуновой поздравили ее и написали, что не зря она боролась за свое счастье. В ответ девушка поставила сердечки. Сейчас Татьяна и Евгений Ваганович воспитывают сына и много путешествуют вместе. Также Брухунова регулярно делится фотографиями модных луков. Евгений Ваганович часто балует молодую супругу дорогущими брендовыми сумочками и одеждой. Тем временем, многие поклонники отмечают, что рядом с Татьяной юморист расцвел и помолодел.

Андрей Кончаловский (86 лет) и Юлия Высоцкая (50 лет)

Разница: 36 лет

Знаменитый режиссер и начинающая актриса познакомились случайно. Кончаловский и Высоцкая приехали на фестиваль «Кинотавр» в Сочи в 1996 году и остановились в одной гостинице «Жемчужина», но на разных этажах. А вечером 23-летняя Юлия и 59-летний Андрей Сергеевич столкнулись в лифте. Режиссер сделал Высоцкой комплимент по поводу ее внешнего вида, сказав, что она очень стильная. А потом пригласил на свидание. Через несколько дней пара улетела на отдых в Турцию.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Вспыхнувшему роману не помешало даже то обстоятельство, что оба на тот момент были не свободны. Кончаловский состоял в четвертом браке с диктором Ириной Мартыновой. А Высоцкая была замужем, но формально. Уроженка Беларуси вступила в фиктивный брак, чтобы получить гражданство и устроиться в театр. Кончаловский без памяти влюбился в Юлию, которая была младше его на 36 лет, и вскоре развелся с женой.

В 1998 году актриса и режиссер скромно расписались. Для Кончаловского Высоцкая стала не только женой, но и музой. Как часто бывает в творческих семьях, Андрей Сергеевич снимал Юлию почти во всех своих фильмах. У пары двое детей: сын Петр и дочь Мария.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

10 лет назад в семье Кончаловских произошла трагедия. Режиссер вместе с дочкой Машей попал в аварию во Франции. Сам он почти не пострадал, а вот девочка получила серьезную черепно-мозговую травму. С тех пор звездные родители пытаются поставить Машу на ноги, ведут закрытый образ жизни и крайне редко выходят в свет вместе.

Спустя 26 лет отношения звездой пары все такие же трепетные.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

«В эту женщину невозможно не влюбиться», — так Кончаловский поздравил супругу с днем рождения в соцсетях, опубликовав ее фото 16 августа 2023 года.

А еще через четыре дня Андрея Сергеевича поздравляла уже супруга.

«Сегодня родился Мой Человек! Спасибо судьбе. Все слова скажу тихо, глядя в глаза, наедине», — написала Высоцкая в соцсетях.

Дмитрий (64 года) и Полина (34 года) Дибровы

Разница: 30 лет

В этом году оба супруга отметят юбилеи: Дмитрию в ноябре исполнится 65 лет, а Полине в июле — 35 лет. У пары трое сыновей: Александр, Федора и Илью.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

В прошлом Полина, в девичестве Наградова, жила в Ростове-на-Дону (там же родился и Дибров), работала фотомоделью и участвовала в конкурсах красоты. Известный телеведущий начал ухаживать за девушкой, когда ей было всего 17 лет.

Познакомились они как раз на конкурсе красоты, где Полина была участницей, а Дмитрий — членом жюри. Диброву так понравилась представительница его родного города, что он пригласил ее на свидание. Правда, на встречу Полина пришла в сопровождении модельного агента. Давать свой номер звездному ведущему Наградова отказалась, но записала его телефон. Какое-то время они переписывались, Дибров приезжал к девушке в Ростов-на-Дону из Москвы и даже познакомился с ее родителями. А через год, когда ей исполнилось 18 лет, сделал предложение руки и сердца, но получил отказ.

«Для меня это был непростой вызов: оказывается, каким бы ты ни был славным, самовлюбленным, самоуверенным, главная во всем – это маленькая 17-летняя девочка! Сказала «нет», и плакал ты со всеми своими товарными завоеваниями. Может, и стыдно признаваться, но я страдал. Мне даже Чехов открылся иначе! Это была единственная девушка на свете, которая сказала мне: «Рано еще!» — позже рассказывал Дибров.

Дмитрий пытался забыть Полину и закрутил роман с другой молоденькой девушкой, студенткой театрального вуза Александрой Шевченко. Она же внучка отчима Диброва. Но брак просуществовал всего год. После развода ведущий позвонил Полине, которую так и не смог забыть. Оказалось, что она тоже о нем думала. После разговора они встретились и больше не расставались. Влюбленные сыграли пышную свадьбу в 2009 году, когда невесте исполнилось 20 лет.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

В одном интервью Полина Диброва рассказала, что ей важно, чтобы муж был старше и опытнее, и она должна восхищаться им.

Илья Авербух (50 лет) и Лиза Арзамасова (28 лет)

Разница: 22 года

Роман «папиной дочки» и известного тренера и продюсера поверг общественность в шок. Наверно, дело еще и в том, что многие помнят актрису по роли юной Галины Сергеевны из сериала «Папины дочки». А Лиза тем временем выросла и из подростка в очках превратилась в привлекательную молодую женщину.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Интересно, что с Авербухом Арзамасова познакомилась в 2011 году, когда ей было всего 15 лет. Тогда сериал «Папины дочки» входил в топ самых популярных ТВ-проектов, и Галину Сергеевну пригласили принять участие в проекте Илья Авербуха «Лед и пламень». С партнером, фигуристом Максимом Стависким юная актриса заняла второе место. После Арзамасова вместе с ледовым шоу отправилась на гастроли по всей стране.

Лизе приписывали роман с коллегой по сериалу «Папины дочки» Филиппом Бледным, но актеры опровергли слухи. Авербух 15 лет был женат на фигуристке Ирина Лобачевой, а потом пара развелась. У них есть сын Мартин.

В 2020 году Арзамасову и Авербуха сфотографировали во время совместного отдыха. Снимок влюбленных буквально взорвал интернет. Отрицать роман они не стали, но от каких-либо комментариев отказались. В интервью журналистам бывшая жена тренера и продюсера Ирина Лобачева заявила, что рада за бывшего супруга, но, мол, не верит в искренность чувств Лизы, которая младше Ильи на 22 года.

А когда Авербух и Арзамасова вместе пришли на одну известную программу федерального канала и на всю страну рассказали о своем романе, то стало ясно, что у них все серьезно. 19 декабря 2020 года влюбленные сыграли свадьбу. А осенью 2021 года супруги стали родителями. У них родился мальчик, которого назвали Львом.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Кстати, с сыном Ильи, 19-летним Мартином, который живет с отцом, Лиза довольно быстро нашла общий язык. Судя по постам в соцсетях, у Авербуха и Арзамасовой дружная и любящая семья. Вместе с маленьким Львом Лиза иногда приходит на ледовые шоу супруга. Впрочем, Илья однажды признался публично в любви к молодой супруге. В одном интервью на вопрос журналистов о том, что он считает своей главной наградой, Авербух ответил: «Лиза».

Федор Бондарчук (56 лет) и Паулина Андреева (35 лет)

Разница: 21 год

Фото: Лариса КУДРЯВЦЕВА/ЭГ

По слухам, Бондарчук влюбился в красавицу-актрису во время просмотра спектакля «Номер 13D» на сцене МХТ имени Чехова. Паулина играла секретаршу, которая почти все действо разгуливала в нижнем белье по сцене. Разумеется, почти все взгляды были прикованы к длинноногой Андреевой. Не устоял и Федор, который пришел по приглашению исполнителя главной роли и друга Игоря Верника. Тогда же в 2015 году поползли слухи о романе женатого режиссера с молодой актрисой.

А весной 2016 года заговорили о разводе со Светланой Бондарчук после 25 лет брака. Разумеется, роковую Паулину сразу же записали в разлучницы. При этом, Федор и Светлана уверяли, что перестали жить вместе уже давно, но рассказать решили только сейчас. Скорее всего, опасались шумихи. Нетрудно догадаться, что уже фактически свободный Бондарчук просто хотел представить публике новую возлюбленную. Так и случилось: летом 2016 года Бондарчук и Андреева вместе появились на ковровой дорожке «Кинотавра».

А фото первого официального выхода пары появилось на обложке звездного журнала, которым в то время руководила бывшая жена Федора Светлана. Таким образом, известная журналистка дала понять, что они с супругом расстались мирно, и никакой драмы нет.

Интересно, что первой на Паулину обратила внимание Светлана. Она увидела Андрееву на экране и восхитилась ее красотой. Даже рассказала об актрисе с яркой внешностью тогда еще мужу Федору…

В сентябре 2019 года Федор и Паулина сыграли роскошную свадьбу в родном городе Андреевой Санкт-Петербурге. Кстати, пара запретила гостям снимать происходящее на видео и выкладывать это в соцсети. Поэтому в Сеть попали только те кадры, которые одобрили и предоставили сами супруги. Вообще, влюбленные тщательно оберегают свою линчую жизнь. Например, Паулине как-то удалось скрыть даже беременность. В марте 2021 года Бондарчук и Андреева стали родителями: у них родился сын Иван.

Не смотря на разницу в возрасте, супруги являются равноправными партерными и все обсуждают. Андреева покорила Бондарчука своей непохожестью на современных девушек.

«Про таких девушек в романах писали. Не нашего века. Достоинство, порядочность, честность — для них не пустые слова. Надо у Поли спросить, на каких книжках она выросла... А еще хохочем мы с ней постоянно», — позже рассказал в интервью режиссер.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Любви все возрасты покорны: звездные пары, в которых женщины выбрали мужчин помоложе

«Комсомолка» вспомнила, какие известные дамы выбрали кавалеров, годящихся им в сыновья. Ну или по крайней мере в племянники (подробности)

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

В «Модный приговор» выбрали ведущего, в «Голосе» поменяли наставника, а Тутберидзе снялась в шоу на «Пятнице» (подписывайтесь на наш подкаст)