Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды
Эксклюзив kp.rukp.ru
2 февраля 2024 12:45

Лада Дэнс похудела после больницы и аварии: певица танцует на пилоне

Певица Лада Дэнс похудела после аварии и госпитализации с помощью пилона
Лада Дэнс на съемках «Ну-ка, все вместе! Хором!» — рядом Сергей Лазарев. Фото — телеканал «Россия»

Лада Дэнс на съемках «Ну-ка, все вместе! Хором!» — рядом Сергей Лазарев. Фото — телеканал «Россия»

2 февраля вечером на телеканале «Россия» состоится премьера телешоу «Ну-ка, все вместе! Хором!». Это – специальный сезон, где будут соревноваться только коллективы, которые отбирали с помощью кастинга. Хор победитель получит солидный денежный приз размером пять миллионов рублей. Ведущий телепроекта - Николай Басков. Будет много звездных гостей – среди них группы «Иванушки International», «Непара», певицы Валерия и Лада Дэнс. Звезды споют в начале выпуска телешоу, а потом займут место судьи рядом с Сергеем Лазаревым на стене.

На съемках телешоу звезды по традиции выгуливают новые наряды – в уже засветившихся костюмах редко кто снимается в популярных проектах, которые увидят миллионы телезрителей. Нас удивила Лада Дэнс – на съемках «Ну-ка, все вместе! Хором!» певица кажется заметно похудевшей.

Лада Дэнс полностью восстановилась после аварии и выглядит отлично. Фото — телеканал «Россия»

Лада Дэнс полностью восстановилась после аварии и выглядит отлично. Фото — телеканал «Россия»

Сайт KP.RU уточнил у Лады Дэнс – как ей удалось похудеть. Лада Дэнс объяснила kp.ru:

«Вес у меня всегда у меня в одном режиме. Просто одна одежда может немного полнить, а другая напротив – стройнит. Плюс после больницы я поправилась, потому что не занималась ни спортом, ни любимым пилоном. Пилон я освоила с нуля и очень быстро для съемок клипа «Алё, Алёша». Сейчас я вернулась к занятиям. Занимаюсь для поддержки формы, для гибкости, для пластики. Для того, чтобы смотреться на сцене гармонично рядом с коллективом, так как девочки моложе меня. Танцуем вместе – надо смотреться гармонично, не выпадать из их «строя». Сейчас у меня в графике есть — танцы, пилон, бег, йога, личный тренер».

Напомни, что Лада Дэнс попала в ДТП полгода назад, долгое время проходила лечение и реабилитацию, после чего вернулась к работе. Теперь мы увидим певицу в специальном сезоне «Ну-ка, все вместе! Хором!», которое в эфире по пятницам на телеканале «Россия» в 21.30.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

В «Модный приговор» выбрали ведущего, в «Голосе» поменяли наставника, а Тутберидзе снялась в шоу на «Пятнице» (подписывайтесь на наш подкаст)