Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
Происшествия3 февраля 2024 4:00

«У нее необычный прикус на лице. Может, комплексы»: почему молодая учительница развратила своего 11-летнего ученика

Учительница из Ленобласти закрутила роман с 11-летним ребенком
Источник:kp.ru
Антонина всегда хотела работать в школе.

Антонина всегда хотела работать в школе.

Жители России все еще пытаются прийти в себя после истории, как молодая учительница из Ленинградской области закружила роман с 11-летним ребенком. При этом как выясняется, пара не шибко скрывалась – закрывалась прямо в кабинете, отпускала друг другу комментарии с сексуальным оттенком. Даже психологи пока не очень могут понять, что двигало взрослой девушкой, у которой не было проблем в общении с противоположным полом. В момент интрижки с четвероклассником, как подтверждают источники, она состояла в отношениях. Родителям своих учеников она и вовсе заявляла, что у нее муж.

КРУГЛАЯ ОТЛИЧНИЦА

25-летняя Антонина (имя изменено. – Ред.) родилась в Амурской области, затем с родителями переехала в Москву. Там окончила школу. Училась хорошо, практически на одни пятерки. Ничем особым от других не отличалась. Никогда странного поведения за ней не замечали. Говорят, что была скромной, но назвать ее тихоней было нельзя. С парнями начала встречаться еще в раннем возрасте, никакого дефицита внимания от противоположного пола у нее не было.

После школы девушка поступила в педагогический колледж в Санкт-Петербурге. Она всегда говорила, что хочет стать учителем. В колледже тоже не было никаких происшествий.

- Общалась со всеми одногруппниками, ничего странного в ее поведении я не помню. Скромная и не распущенная. У нее был парень в то время. И не один, вроде бы. Встречалась только со сверстниками. Поэтому я не могу поверить в эти обвинения. Чтобы вот так, с ребенком… - рассказывает одна из одногруппниц.

В общем, не удалось найти никого, кто бы до начала ее работы в школы сказал бы что-нибудь негативное или подметил какие-то странности. Антонина была совершенно обычной и занималась любимым делом, к которому всегда стремилась.

СТРАННЫЕ ЗВОНОЧКИ

А вот уже в самой школе некоторые замечали, что поведение их новенькой учительницы немного странное.

- Она вела откровенный ТикТок, о котором знали дети. Отправляла им в чат голосовые сообщения, в которых говорила, что они могут приехать к ней и остаться у нее с ночевкой. На родительском собрании эта тема поднималась, но она ее замяла. Оправдывалась: «Вы меня не так поняли», - рассказывает один из родителей.

То есть если со взрослыми она была вполне себе обычной, то при общении с детьми проскальзывали странные моменты. И периодически на этом ее ловили.

Что касается классного руководства, то жалоб не было. Антонина была очень активной – водила детей на разные мероприятия, постоянно креативила на уроках. Всю энергию она отдавала своему делу. Директор вообще не мог нарадоваться, что у него такой активный молодой педагог, ведь нынче принято упрекать молодежь в лени.

- На первый взгляд, это была хорошая девушка. Ответственная, спокойная, добрая. Но в тихом омуте… - некоторые родители подозревали, что она порой слишком активная и добром это не закончится.

ЗАЧЕМ ЕЙ ЭТА СВЯЗЬ?

Любовный роман Антонины с 11-летним мальчиком шел три месяца. И наверняка продолжался дальше, если бы не внимательные родители, которые заметили странную переписку. Силовики отмечают, что девушка сама всячески оказывала нездоровые знаки внимания своему любимчику. И оставляла после уроков за плохое поведение. И за хорошее, собственно, тоже. Все происходило за закрытыми дверями кабинета. Как минимум, раз десять.

Детский психолог Наталья Искра теряется в догадках, почему подобное могло понадобиться взрослой девушке.

- У учительницы необычный прикус на лице. Думаю, что особенности внешности могут приводить к психологическим комплексам, но это, конечно, не является поводом для отношений с учеником. Думаю, особенности родительской семьи или травмы, полученные в личной жизни, в большей степени отвечают за такое поведение. Возможно, учительница находилась в огромном стрессе, поэтому потеряла контроль над своими чувствами. Ужасно звучит – 11 лет ученику и 25 лет учительнице. Потому что 11-летний ребенок не может в полной мере осознавать, что с ним происходит, - цитирует эксперта spb.kp.ru.

В настоящий момент любвеобильную учительницу поместили в изолятор временного содержания. Возбуждено уголовное дело по о четвертой части статьи 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера». За контакт с 11-летним мальчиком ей грозит от 12 до 20 лет лишения свободы.