Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды4 февраля 2024 20:20

Скандальная стычка: Александр Гордон с позором выгнал наглого Никиту Кологривого

Александру Гордону стало плохо после скандала с Никитой Кологривым
Телеведущий Александр Гордон

Телеведущий Александр Гордон

Фото: Кадр видео

Грандиозным скандалом обернулся эфир у Александра Гордона. Телеведущий выгнал со съемок шоу "Закрытый показ" актера Никиту Кологривого. После стычки с наглым актером Гордону стало плохо.

На шоу "Закрытый показ" с Александром Гордоном было жарко. Телеведущий схлестнулся с одиозным актером Никитой Кологривым. Звезду сериала "Слово пацана. Кровь на асфальте" пригласили в эфир. Но неожиданно для всех он разругался с Александром в первые же минуты.

Никита Кологривый. Фото: Личная страница героя публикации

Никита Кологривый. Фото: Личная страница героя публикации

Словесная перепалка началась с того, что Гордон попросил Кологривого четче сформулировать свою мысль. Актеру критика в свой адрес не понравилась. Он резко ответил ведущему. "Хотите я вам в трех словах всю передачу закончу?" - вспылил Никита.

Гордон терпеть не стал и предложил наглому гостю покинуть съемки шоу. "Это программа, в которой я ведущий, значит, я определяю, что хорошо, что скверно. Если вы согласны, тогда отвечайте на мой вопрос, если нет - вас никто не держит. Выход там", - указал на дверь Александр.

Это еще больше разозлило Кологривого. "У нас тут тоталитаризм, или что?" - разгневался он. И в итоге покинул студию, приговаривая: "Придете ко мне на программу… Смелый такой".

На шоу "Закрытый показ" с Александром Гордоном было жарко.

На шоу "Закрытый показ" с Александром Гордоном было жарко.

Фото: Кадр видео

А 59-летнему ведущему стало плохо и он обратился за медицинской помощью. Дежурившие на месте съемок врачи выявили у 56-летнего ведущего аритмию. Ему сделали укол, от госпитализации многодетный отец отказался. После небольшой паузы он вернулся в студию и продолжил работу в кадре.

Стоит отметить, что Кологривый не первый раз попадает в скандал. Ранее он раскритиковал коллег по съемочной площадке нашумевшего сериала. По его словам, восходящие звезды, получив порцию славы, возомнили о себе многое. Актер напомнил, что популярность может в любой момент сойти на нет и стоит продолжать трудиться, не обращая внимания на успехи.

Кроме того, Никита заявил, что не считает Иннокентия Смоктуновского и Александра Абдулова светочами: "Ну, я не думаю, что они лучше, чем я. Вот и все. Мне не нравится Абдулов и не нравится Смоктуновский. Для меня всегда их роли были скучны".

Услышав это, Леонид Ярмольник назвал звезду дураком и посоветовал заканчивать свою карьеру.

В свою очередь, Отар Кушанашвили обвинил актера в том, что он посягнул на святое, когда критически высказался в адрес советских артистов: "Кологривый, пес ты шелудивый, мне б тебя в хвост и в гриву... Вдруг он искренне думает, что они ему не ровня в актерском мастерстве… Но то, что я видел в исполнении Кологривого, - игра хуже, чем у моего кота, когда тот выпрашивает у меня еду".

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

МИД Украины настучал на Милоша Биковича, ТНТ вернет «Нашу Рашу», турецкие сериалы не зашли россиянам (подписывайтесь на наш подкаст)