Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Звезды16 января 2024 19:40

Трэш от Александра Гордона и Юли Барановской: ведущие со скандалом прогнали гостей из студии

Александр Гордон и Юля Барановская со скандалом прогнали гостей из студии
Александр Гордон и Юлия Барановская много лет ведут свое шоу "Мужское Женское"

Александр Гордон и Юлия Барановская много лет ведут свое шоу "Мужское Женское"

Фото: Кадр видео

Очередной выпуск шоу "Мужское Женское", которое ведут Юлия Барановская и Александр Гордон, обернулся грандиозным скандалом. Ведущие выгнали из студии склочных гостей. Однако те не успокоились и подрались прямо за кулисами.

Юлия Барановская и Александр Гордон много лет ведут свое шоу "Мужское Женское". В эфире передачи поднимаются важные темы, которые горячо обсуждают как сами артисты, так и их гости. Правда, довольно часто в студии происходят скандалы. Так случилось и на этот раз.

Гостьи эфира бросились друг на друга с обвинениями. Одна дама утверждала, что много раз давала в долг другой женщине мясом. Но та, другая, оплачивать продукт отказывается. Во время бурного выяснения отношений женщины стали буквально кидаться друг на друга.

Барановская попыталась усмирить дебоширок, пригрозив одной из них изгнанием из студии. Но женщина ее не слышала и продолжила кричать на оппонентку. В итоге Юля закричала: "Охрана, выведите ее из студии".

В скандал вмешался Гордон. С криками "Тишина, тишина" он призывал дам к спокойствию. А когда его слова не возымели успех, громогласно проорал: "Вон, вон, обе", пригрозив, что не будет продолжать эфир.

Лишь после этого женщины смиренно встали и поплелись за кулисы. Однако там не успокоились и подрались. "Дерутся", - со скорбью в голосе констатировала Барановская. "Пусть дерутся", - ответил ей Александр.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Вместо осрамившегося Александра Васильева вести «Модный приговор» будет другой человек (подробнее)