Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды2 октября 2023 20:29

Иван Ургант объявил себя символом России

Шоумен выступил с громким заявлением
Иван Ургант

Иван Ургант

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Иван Ургант, оставшейся без шоу на Первом канале, сейчас не сидит без работы. Он много гастролирует. А еще ведет закрытые вечеринки для богачей. Совсем скоро артист отправится в Дубай. Компанию ему составит Владимир Познер, с которым у Ивана сложились теплые и доверительные отношения.

Иван Ургант впервые за долгое время вышел на связь с поклонниками. Он сделал громкое заявление. Поводом для этого послужила афиша концерта Урганта и Владимира Познера в Дубае.

Дело в том, что внимание публики привлекло претенциозное описание заслуг артистов: "Иван Ургант и Владимир Познер представляют современную интеллектуальную элиту России".

Фолловеры сильно удивились. Мол, скромности звездам не занимать.

Ургант не стал молчать и ответил на претензию. Телеведущий с сарказмом прокомментировал: "Многие интересуются, имеем ли мы какое-либо отношение к написанию подобных текстов? Отвечаю - самое непосредственное! Исторически так сложилось, что в нашем дуэте Познер символизирует элиту, а я Россию".

Стоит отметить, что Иван не только гастролирует. Ранее его соведущая по "Вечернему Урганту" Алла Михеева рассказывала: "Иван Андреевич ходит в «Останкино» на работу... Мы креативим вместе, разрабатываем новые проекты".

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Светлаков вернулся на ТНТ, Мартиросян запустит пародийное шоу, в детском «Голосе» провал за провалом (подробнее)