Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды6 октября 2023 17:30

Наталья Штурм: Брось ножи, возьми вибратор

Скандальная российская певица жестко ответила Бритни Спирс
Певица Наталья Штурм

Певица Наталья Штурм

Фото: Борис КУДРЯВОВ

Плохо с Бритни. Звезда 1990-х сейчас в топах новостей по всему миру. Ее регулярные посты в соцсетях вызывают легкое недоумение. Это если аккуратно. Так-то весь мир в шоковом состоянии. Вот недавно полуголая дива в своем доме танцевала, размахивая кухонными ножами в руках. И ладно бы певица «Танец с саблями» изображала, мы бы поняли. Но нет. Под свою музыку. Со зверским лицом.

И нет бы поддержать ускользающее сознание звезды, куда там! Бросились острословы со всего света делать мэмы и пародировать Бритни. Комик Илья Соболев, который сейчас является соведущим проекта «Шоу Воли», показал как бегает в трусах уже по своему дому и тоже размахивает острыми предметами!

То ли дело певица Наталья Штурм. Пик ее славы тоже пришелся на 90-е и она, хоть и не была мировой звездой, но тоже шуму в свое время наделала. Да и сейчас исполнительница хита «Школьный роман» частый гость на ток-шоу и активный пользователь соцсетей. Именно в соцсетях Наталья и решила ответить заокеанской коллеге. Она записала целое видео по мотивам поста Спирс.

Наталья в желтом костюме Умы Турман из «Убить Билла» повторила танец Бритни под ее же хит Toxic. Вот только вместо ножей российская звезд использовала… вибраторы.

Посыл добрейшей Натальи понятен — занимайтесь, мол, любовью. Пора тебе, Бритни, перековать ножи на … сами понимаете что. Мол, опомнись, девочка, жизнь прекрасна.

Бритни, конечно, к российской коллеге обязательно прислушается. Ну а мы ждем новых видео от обеих участниц этого своеобразного баттла.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Муж Бритни Спирс Сэм Асгари подает на развод из-за измены певицы

По данным источника, в отношениях супругов появились трудности (подробнее)

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Новые российские телешоу: на Первом перепевают звезд, на ТНТ перевоплощаются, на ТВ3 - бесовщина (подробнее)