Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды6 октября 2023 20:15

Вскрылись скандальные подробности развода Веры Брежневой и Константина Меладзе

Вера Брежнева после развода с Константином Меладзе показала фото с новым мужчиной
Певица Вера Брежнева

Певица Вера Брежнева

Фото: Борис КУДРЯВОВ

Вера Брежнева подтвердила догадки внимательных поклонников, которые еще год назад сообщали о разрыве певицы и ее третьего мужа Константина Меладзе, которого блондинка в свое время увела из семьи с тремя детьми. Супруги действительно развелись после восьми лет брака. Причем оба, как поговаривают, состоят в новых отношениях.

Вера Брежнева лично сообщила о разводе с Константином Меладзе. Вдаваться в подробности она не стала, лишь написала: "Развод, трансформация, благодарность, музыка и голос…"

Фото: социальные сети

В свою очередь Меладзе продолжает хранить молчание. Он вообще никогда не комментирует личное. Говорят, музыкант сблизился с 22-летней солисткой группы "ВИА Гра" Софией Тарасовой.

На днях продюсера заметили отдыхающим на элитном курорте в Швейцарии. Правда, выглядел музыкант не лучшим образом и походил на пожилого пенсионера.

Ранее стало известно о том, что Меладзе предпринял новую попытку избавиться от дома на Рублевке, где он когда-то был счастлив с Брежневой. Композитор продает особняк за 350 миллионов рублей от имени своей матери. Незадолго до этого продюсер переоформил бизнес на свою сестру Лиану. Сам он работать в России больше не может, так как ему аннулировали вид на жительство.

Напомним, что в свое время Константин ушел к Вере от жены Яны Сумм, бросив троих детей. Роман пары начался еще во времена пика популярности золотого состава "ВИА Гры". Тогда Яна начала подозревать мужа в изменах. "В 2005 году, будучи беременной младшим сыном, я списала кризис в наших отношениях на измену, инстинкт, временную слабость. Измену смогла простить", - вспоминала женщина.

Для подтверждения своих догадок Яна сама позвонила Вере и спросила, какие отношения ее связывают с продюсером . Та ответила, что сугубо рабочие. Однако вскоре правда вскрылась.

В 2015 году Брежнева и Меладзе поженились в Италии. В 2022 году они сбежали из России в Европу. Причем Меладзе перевез туда и бывшую жену.

Брежнева тогда жаловалась: "У меня был внутренний траур. Царили тишина и мрак... Я научилась жить в моменте, не строить никаких долгосрочных планов и просто быть благодарной за то, что имею…"

А недавно поделилась счастливыми кадрами с привлекательным мужчиной - дизайнером Иваном. Брежнева буквально повисла на парне. А еще показала вечернее платье с прозрачным лифом. "Судя по нежным объятиям, с Верой его связывает близкая дружба, если не нечто большее", - пишет источник.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Новые российские телешоу: на Первом перепевают звезд, на ТНТ перевоплощаются, на ТВ3 - бесовщина (подробнее)