Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды14 февраля 2024 21:37

Певицу Лолиту добили: отобрали все в одночасье

Ксения Собчак рассказала о прошлом певицы Лолиты
Лолита после отмены юбилейного тура обратилась к общественникам

Лолита после отмены юбилейного тура обратилась к общественникам

Фото: Лариса КУДРЯВЦЕВА/ЭГ

Юбилейный тур по России певицы Лолиты Милявской отменен. Некие общественники потребовали убрать артистку со всех площадок. Знаменитость, узнав о том, что у нее отобрали все в одночасье, молчать не стала. Она обратилась к своим обидчикам в халате, напомнив о добрых делах. А спустя несколько часов Ксения Собчак раскрыла неожиданную правду о прошлом Лолиты.

"У Лолиты отменят весь юбилейный тур по случаю ее 60-летия. И за что так поступать с одной из главных и любимых певиц страны? Потому что им показалось, что она недостаточно, не полностью, не до конца раскаялась? Но какой закон она нарушила? Это же превратилось просто в зачистку конкурентов..." - заявила Ксения Собчак.

Ксения Собчак раскрыла неожиданную правду о прошлом Лолиты

Ксения Собчак раскрыла неожиданную правду о прошлом Лолиты

Фото: Олег ЗОЛОТО

Жена Константина Богомолова не понимает, почему Милявскую не оставят в покое и не дадут жить спокойно. После чего напомнила, что артистка всегда сопереживала людям, "потерявшим дома в бомбежках". "Никому не говоря, просто помогала. Это было еще до всяких вечеринок", - уточнила блондинка.

Сама Лолита после отмены юбилейного тура обратилась к общественникам с вопросом, откуда у них желание видеть людей раздавленными и спившимися. Она записала видеообращение к тем, кто отменил ее концерты, рушит ее карьеру и буквально добивает.

В ролике звезда подчеркнула, что никогда не предавала огласке свои добрые дела, "потому что считала это неинтеллигентным". По ее словам, главное оружие артиста - творчество. Именно своими выступлениями она помогает людям - дает им силы думать о хорошем, созидать и любить. Но теперь у нее забрали самое главное.

"Я много лет ездила по госпиталям, видела разной степени увечья... Делала, все возможное чтобы люди, которые никогда не смогут прийти на мой концерт из-за травм, смотрели хотя бы телевизор с разными развлекательными программами. У меня есть медаль", - гласит полное боли видеообращение.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Песня «Кукушка» оказалась пророческой для участницы детского «Голоса»: ее отец погиб в зоне СВО (подписывайтесь на наш подкаст)