Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Звезды15 февраля 2024 23:00

Дикий скандал с Филиппом Киркоровым: ненавидящая Россию украинская артистка взбесилась и набросилась на певца

Украинская певица-русофобка Ирина Билык напала на Филиппа Киркорова
Украинская певица Ирина Билык набросилась на Филиппа Киркорова

Украинская певица Ирина Билык набросилась на Филиппа Киркорова

Фото: Кадр видео

Филипп Киркоров вновь в центре скандала. На этот раз на певца обрушилась с проклятиями украинская певица-русофобка Ирина Билык. Ярая ненавистница России узнала, что поп-король посетил госпиталь в Горловке и спел для раненых бойцов песню "Снег" на ее стихи. Женщина буквально взбесилась.

Украинская певица Ирина Билык набросилась на Филиппа Киркорова. Народная артистка Украины взбешена поступком поп-короля. Она посвятила ему целое стихотворение, назвав артиста "гением срама и наготы", а также обвинила в "продаже души дьяволу".

Сама Билык люто ненавидит Россию и россиян. С начала СВО она везде кричит нацистские лозунги и собирает деньги с простых людей на помощь ВСУ.

При этом известно, что Билык с Киркоровым связывали долгие годы дружбы. В 2015 году она приезжала в Крым, где встречалась с приятелем.

Напомним, Киркоров не афишировал свой визит в зону СВО. Он выступил перед ранеными бойцами, привез гуманитарную помощь и встретился с местными жителями. "У меня есть моя страна, моя родина. Я уезжать никуда не собираюсь, я живу здесь. Жил и буду жить. У меня здесь дом, дети, папа мой. Для меня очень важно ощущение тыла, которое даете вы", - отметил Киркоров в своей проникновенной речи.

Народный артист России также посетил разрушенный Дворец культуры, обстрелянный ВСУ. Это место для него особенное. Несколько лет назад Филипп выступал тут - исполнял свою одну из своих первых песен "Атлантида". Артист был в ужасе от увиденного и едва не расплакался.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Песня «Кукушка» оказалась пророческой для участницы детского «Голоса»: ее отец погиб в зоне СВО (подписывайтесь на наш подкаст)