Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Звезды10 февраля 2024 22:10

Отверженный Филипп Киркоров получил удар под дых: подробности нового скандала

Актер Сергей Никоненко назвал Филиппа Киркорова "неприличным" и ресторанным певцом
Филипп Киркоров

Филипп Киркоров

Фото: Борис КУДРЯВОВ

Черная полоса в жизни Филиппа Киркорова и не думает заканчиваться. После скандальной вечеринки Насти Ивлеевой поп-король остался без концертов в России, его убрали из фильмов и телеэфиров, перестали приглашать в передачи. А теперь стало известно, что налоговая служба продолжает настойчиво интересоваться финансовыми делами артиста. Впрочем, после всех ударов есть и приятные известия.

Филиппа Киркорова вернули на экран. Попавший в опалу певец снова появился в жюри шоу "Маска", где на протяжении четырех сезонов возглавлял жюри. В передаче он теперь непохож на себя прежнего. Во-первых, был одет весьма скромно. Предстал без страз и перьев. Во- вторых, вел себя тише воды, ниже травы.

Однако на этом хорошие новости заканчиваются. Узнав о возвращении поп-короля на экраны, актер Сергей Никоненко признался, что никогда не считал артиста великим и воспринимал его исключительно, как "ресторанного певца". Актер назвал поп-короля "неприличным человеком, который способен ударить женщину и обидеть слабого".

"Филипп Киркоров на мой взгляд - самодеятельность. Для меня лично он - ресторанный певец. Справедливости ради хочу сказать, что в свое время был мюзикл «Чикаго» - вот там он годился. Больше нигде мне он не нравится. Уровень - «Зайка моя», ресторан", - цитирует его cайт mk.ru.

Кроме того, не успел поп-король порадовать приятным известиям, как громом среди ясного неба грянули сообщения о том, что поп-короля угодил в новый скандал.

Сообщалось, что артист буквально получил удар под дых. С начала февраля активы самого яркого шоумена якобы заморозили. Мол, доступ к личным средствам артисту перекрыли после какой-то неуплаты.

Сам Киркоров пока не дал объяснений. Зато не стали молчать его представители. Разъяснения про ситуацию дал адвокат артиста Александр Добровинский. По его словам, погасить сумму, указанную в документах, для такого состоятельного артиста - не проблема. Адвокат уточнил, что Филипп недавно вернулся в Москву, поэтому не имел возможности лично разобраться с финансовыми вопросами.

Меж тем пресс-секретарь Филиппа отметила, что счета не заблокированы. "Это клевета. Все в порядке. Спасибо", - заявила Екатерина Успенская.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Песня «Кукушка» оказалась пророческой для участницы детского «Голоса»: ее отец погиб в зоне СВО (подписывайтесь на наш подкаст)