Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды18 октября 2023 20:38

Сын Елены Яковлевой: "С дочкой дорогой моей любимой"

Денис Шальных показал личное фото
Кадр из фильма "Дама с собачкой"

Кадр из фильма "Дама с собачкой"

Единственный сын Елены Яковлевой стал известен на всю страну благодаря тому, что с ног до головы его украшают татуировки. А еще Денис Шальных ходит в качалку и занимается бодибилдингом. При этом за грудой мышц скрывается очень добрый и милый парень, обожающий животных.

Елена Яковлева давно смирилась с нестандартной внешностью наследника. "Всех просто немного пугает и шокирует вид моего ребенка. Потому что Денис немножко подурил молодости - и с обилием татуировок, и со своими взглядами. Наверное, это всех и возбуждает", - объясняла звезда "Каменской".

Для артистки куда важнее, что у ее мальчика доброе сердце. "Нет, чтобы с ним пообщаться, узнать, что помимо татуировок там есть еще замечательная душа, что Денис - замечательный и заботливый сын! Но это, по-моему, никого не интересует", - сокрушается знаменитость.

На днях Денис Шальных разместил очень мило фото. "С дочкой дорогой моей любимой", - ласково подписал публикацию мужчина.

Правда, на снимках парень играет не с ребенком, а с кошечкой. "Моя прелесть ласковая хулиганская. Так любит кусь делать за палец папин", - написал Денис еще под одним снимком с пушистой красавицей.

На днях Денис Шальных разместил очень мило фото

На днях Денис Шальных разместил очень мило фото

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

Он обожает животных, а в детстве мечтал стать ветеринаром, чтобы спасать зверей. У сына Яковлевой несколько котов и собака. Денис регулярно делится с поклонниками фотографиями своих домашних любимцев, а еще любит выкладывать с ними видео.

"Большие собаки всегда жили «на участке», но отнюдь не на улице. Для многих это дикость, но псы в моей семьи спят и отдыхают наравне с человеком и сидят буквально за одним с хозяином столом, если пожелают, конечно. Здесь балом всегда правили собаки. И поверьте, что танцы на этом балу мы предпочтем любому королевскому приему", - рассказывал Шальных.