Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды27 февраля 2024 14:31

Фильм отмененной Насти Ивлеевой «Мальвина» сняли с проката

В это время Филипп Киркоров триумфально вернулся в шоу «Маска» и «Конфетка»

Фото: кадр из фильма

Многочисленные попытки омыть репутацию после вечеринки в московском клубе «Мутабор» помогли не всем. Если Филипп Киркоров посетил зону СВО и спел в Горловке, после чего благополучно вернулся в шоу «Маска» и «Конфетка», то Насте Ивлеевой повезло меньше. Организатор тусовки потеряла все рекламные контракты, к ней подали иск на 1 миллиард рублей, а налоговики проверяют счета артистки.

Фото: кадр из фильма

Более того, стало известно, что с проката снят фильм «Мальвина» (KION), в котором Настя сыграла главную роль. Еще несколько дней назад шли сообщения о том, что проект находится на стадии постпродакшена (финальной сборки), а теперь из перечня премьер он пропал, хотя был запланирован к выходу 28 марта текущего года.

Фото: кадр из фильма

В картине, о которой писал KP.RU, проводится некое переосмысление истории Мальвины из всем известной сказки Алексея Толстого. Новый сериал — комедийный, режиссером Дарьей Чарушей позиционируется как «городская сказка», а Ивлеева, до этого дебютировавшая в сериале «Монастырь», исполнила роль доппельгангера по имени Мальвина — девушки с синими волосами, что является в видениях главной героине, Василисе (Марина Васильева) для помощи в трудных житейских ситуациях. Ведь к 30 годам Василиса совсем утратила смысл в жизни.

Фото: кадр из фильма

Блогерша признавалась, что ее новая героиня — дерзкая девушка с фиолетовыми волосами и специфическим чувством юмора — «не боится сказать прямо то, что думает, и всегда называет вещи своими именами». Комедия была снята за полтора месяца, и когда теперь выйдет в прокат и на платформе KION, неизвестно.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Безумства Кологривого, 10-летие Олимпиады в Сочи и развод Харламова: главное за неделю на ТВ (подписывайтесь на наш подкаст)