Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды29 февраля 2024 18:00

Внук Аллы Пугачевой ошарашил заявлением: народ переживает за Никиту Преснякова

Внук Аллы Пугачевой согласился петь перед эмигрантами за 3600 рублей
Внук Аллы Пугачевой недавно решил возобновить певческую карьеру

Внук Аллы Пугачевой недавно решил возобновить певческую карьеру

Фото: Борис КУДРЯВОВ

Внук Аллы Пугачевой после тайного побега в США перебивается случайными заработками. А ведь в России Никита Пресняков выступал на больших концертных площадках, выходил на сцену Губернского театра и снимался в телешоу на главных каналах страны. Теперь же сын Кристины Орбакайте соглашается петь для таких же эмигрантов, как он, за 3600 рублей.

Внук Аллы Пугачевой недавно решил возобновить певческую карьеру. Никита Пресняков объявил о том, что выступит в одном из баров Лос-Анджелеса перед такими же эмигрантами, как и он сам.

Петь сын Кристины Орбакайте будет хиты 2000-х. Гостям придется купить билет за 40 долларов или 3600 рублей по нынешнему курсу. Никите приходится зазывать людей на вечеринку. Ошарашенные поклонники сочувствуют своему кумиру и надеются, что он сможет вернуться к выступлениям в больших концертных залах. Люди переживают, что талантливый музыкант пока не смог найти себя за океаном.

Стоит отметить, что за океаном певец откровенно скучает, о чем сам признавался. То накрасит губы, то займется скалолазанием, то катается на мини-байках по пустыне.

Ранее он говорил, что в Штатах у него начала развиваться паранойя. Никита даже пережил приступ паники на парковке из-за подкинутой игрушечной уточки. Певец решил, что на него открыта охота и его автомобиль могут взорвать.

К слову, Пресняков, переехав в Америку, пробовал себя в режиссуре. Он снимал клипы. Занятие это довольно трудоемкое и весьма изматывающее. Преснякову приходится бегать с камерой и просиживать часами за монтажом.

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Безумства Кологривого, 10-летие Олимпиады в Сочи и развод Харламова: главное за неделю на ТВ (подписывайтесь на наш подкаст)