Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
Общество4 марта 2024 14:00

«Русская Медиагруппа» подарила волгоградской молодежи «Звезд «Русского Радио»

2 марта в Волгограде на Кроп Арене парка ЦПКиО прошел яркий концерт
Рэпер ST. Фото: Пресс-служба РМГ

Рэпер ST. Фото: Пресс-служба РМГ

Волгоградский концерт «Звезды Русского Радио» стал подарком холдинга молодым жителям города. На сцену вышли группа «Тутси» и рэпер ST. А перед их выступлением к зрителям обратился руководитель фракции ЛДПР Волгоградской областной Думы Алексей Логинов.

«Вы молоды, красивы, перспективны! Цените каждый момент жизни! И, конечно, мечтайте!», - задал он настроение этого вечера.

Фото: Пресс-служба РМГ

Фото: Пресс-служба РМГ

Организатор концерта «Русская Медиагруппа» следовала заданному Президентом страны вектору. Как известно, в своем ежегодном послании он сказал, что завтрашний день страны определяют устремления нынешнего молодого поколения, его становление, его успехи, жизненные ориентиры, которые пройдут любую проверку на прочность. Это важнейший залог и гарантия суверенитета России, продолжение нашей истории. И поэтому надо консолидировать позитивный опыт в сфере молодежной политики.

В работа «Русской Медиагруппы» молодежь – в приоритете. Холдинг стремится не просто говорить с ней на одном языке, создавая интересный контент, но и вносить свой вклад в формирование вкуса и ценностей молодой аудитории.

Ирина Ортман. Фото: Пресс-служба РМГ

Ирина Ортман. Фото: Пресс-служба РМГ

«Нам очень важно принимать участие в таком масштабном проекте совместно с «Русской Медиагруппой». Нашей молодежи нужны такие досуговые мероприятия, на которых они смогут пообщаться, хорошо провести время. Наши коллективы, несущие в массы патриотическую направленность, приезжают в глубинки нашей родины, выступают перед молодежью, показывают, что можно добиться всего, если работать и верить в свою страну», - сказал за кулисами Алексей Логинов.

Руководитель фракции ЛДПР Волгоградской областной Думы Алексей Логинов. Фото: Пресс-служба РМГ

Руководитель фракции ЛДПР Волгоградской областной Думы Алексей Логинов. Фото: Пресс-служба РМГ

«Звезды Русского Радио» – это проект, который РМГ давно и успешно реализует. Он полюбился зрителям, потому что на каждом концерте звезды становятся к ним ближе. За время существования проекта артисты проехали всю страну, чтобы как можно больше людей по всей России могли вживую послушать любимых исполнителей.

Фото: Пресс-служба РМГ

Фото: Пресс-служба РМГ

По душе проект и артистам.

«Мы любим Волгоград, давно здесь не были и скучали. В зале было много красивых, молодых лиц, было очень приятно, что зал пел вместе с нами.

Не у всех есть возможность платить за билеты, и, здорово, что вход свободный», - поделились своими впечатлениями солистки группы «Тутси».

Группа Тутси. Фото: Пресс-служба РМГ

Группа Тутси. Фото: Пресс-служба РМГ

«Потрясающая, невероятная энергия! Это тот самый момент, когда ты отдаешься залу, а он возвращает тебе с лихвой. Волгоград, низкий поклон! «Звезды Русского Радио» – это было невероятное, восхитительное количество эмоций. Такие концерты очень важны – поддержать песней, дать возможность расслабиться, повеселиться и побыть серьезным. Это необходимый выплеск эмоций, адреналина!», - прокомментировал рэпер ST.

Артисты пожелали молодым зрителям успешно сдавать экзамены, достигать поставленных целей, а также сил и целеустремленности.

И, конечно же, чтобы всё было хорошо!

Леся Ярославская. Фото: Пресс-служба РМГ

Леся Ярославская. Фото: Пресс-служба РМГ